Ку
Куропатка

-Если,муж сидит в ВК и не показывает страничку жене-это что?

Ответы
Анатолий

Плохо не то, что он не показывает. Он то как раз имеет на это право. Это его страница, может делать с ней, что ему угодно. Плохо что жена пытается заглянуть в его личное пространство. Если там есть что то,чего он ей не хочет показывать, то он просто будет это прятать так, что она никогда не найдёт. И будет чувствовать себя с женой некомфортно.

Ку
Куропатка

это измена

Анатолий

Измена, что прячет, или что не показывает?

Ку
Куропатка

Если прячет или не показывает значит рыльце в пушку

Анатолий

Или просто хочет иметь свое личное пространство. Смысл именно в том, что показывать он не должен. И брак, это не тюрьма, а добровольный союз. Если превращать его в тюрьму с обысками и допросами, то из тюрьмы всегда хочется сбежать.

Мне Пофэншую

Полнейшее безобразие! У мужей в вк должен стоять статус "влюблен", он должен лайкать посты жены три раза в сутки. Кроме того, по вторникам, четвергам и субботам - постить песни на стену жены. Иначе, к чертовой бабушке такого мужа.

Ку
Куропатка

правильно

Soul

Возможно, это его личные психологические границы, хоть какое-то пространство, где он может быть наедине с собой. Другой вопрос, почему так волнует этот вопрос. Как будто доверие между супругами чем-то подорвано

Ку
Куропатка

это измена

Soul

Так и было?

Ку
Куропатка

не замечала...а что подугому

Soul

Здесь надо исследовать конкретную ситуацию. Вот у меня, например, бывает время, когда я общаюсь в качестве практики и в социальных сетях в том числе и тогда я точно не хотел бы постороннего внимания, даже от близких. Или когда выбираю подарки жене из интернет магазинов. А когда у нас только появился ребенок, интернет для меня был единственным местом, чтобы отвлечься, побыть одному. У кого-то могут быть другие причины

Валера Тригуб

Это нормально . Может у него появилась страсть . Или любовь . Порадуйтесь за него . И на радостях робейте его колотушкой . Так что бы он помнил свою любимую женщину . В болезни и здравии .

Ку
Куропатка

👍нахер алкаш кому нужен....здесь одни неудачницы

Валера Тригуб

Когда вы встретились , он был другим . Но живя вместе он стал пить . Глядя в глаза друг друга говорили слова . Алкаш это высокое звание для человека покарившего ваше сердце .

Ку
Куропатка

раньше пил.гнать таких нужно

Валера Тригуб

Ясно

Викентий Ви

Я вообще считаю что скрывать что то в соцсетях и вести провоцирующие действия по отношению к близким это не приемлемо, в противном случае нужно пересматривать свои отношения...

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Это ничего.. не надо влезать в личное пространство) я например никогда не лезла ни в телефон.. ни в карманы.. считаю это низким.. должно быть доверие и вера прежде всего

Ку
Куропатка

А я влезла смотрела страничку и удалила,хотя и сожитель.Предатель .Страницы для одиноких,а не для женатых.Получается скучно с женой и это та же измена.

Нина Ижболдина

Жена, не лезь на его страницу, будешь счастливой! В личную жизнь человека не имеет прав лезть никто, даже жена! Главное верить, любить, доверять, а не следить.

Нина Ижболдина

Измена измене - рознь, прощает тот, кто умеет любить

Ку
Куропатка

И,как с этим жить?Простить можно,но недоверие останется

Нина Ижболдина

Надо уметь понять, прощать, отпускать, забывать, начинать снова, с чистого лица, но признать свои ошибки. Ответить на вопрос - почему ушел? Что во мне не так. Начать работать над своим самосовершенствованием, чтобы стать интересной....

Ку
Куропатка

Он и не собирался уходит.А я выгнала.

Нина Ижболдина

думаю, зря🖼

(((Сергей))) *

Это такой муж который не показывает страничку в Вк)))) Забавно будет если покажет а там смотреть не на что )))) Зато придумать может любой))) ну или додумать...

(((Сергей))) *

НУ да)))) Почти)))))

Linda 😉🌞

Мой муж сидит на ФБ и не соглашается там быть мужем, не добавляет меня в друзья, хотя так многие супруги делают, так что мне теперь застрелиться? 🤣😁

Елена Данилова

Он просит: Ну не показывай мне свой телефон и страничку в вк. Ну останься у подруги после работы, хоть раз в неделю не готовь мне завтрак и ужин.

Сергей Кузнецов

Не знаю. Порнушку смотрит с бабами, у которых сиськи больше, чем у жены. как бы отнеслись к такому. Еслиб мужа застали за таким?

Сергей Кузнецов

Вам.

Ку
Куропатка

Больной паранойя

Сергей Кузнецов

Испугано кто?

Ку
Куропатка

ты

Сергей Кузнецов

Нет. Я проверялся.

Ли
Лидия

Это подозрительно, конечно. Но Вы не думайте об этом...Это его личное пространство...Захочет, покажет, ну, а на нет- суда нет...

Ку
Куропатка

измена это и блятство

Ли
Лидия

Ну, это Вы загнули!

Ку
Куропатка

Почему

Ли
Лидия

Блядством это уж никак нельзя назвать и изменой тоже, он же виртуально общается...Пусть поиграет...Это всего лишь игра!

Ку
Куропатка

прогнала уже закрыла страничку

Ли
Лидия

ОК

Сергей

Нада дождаться пока он уйдёт на работу, проникнуть в его аккаунт и 👹прочитать все его сообщения.........😂😂😂😂😂😂😂

Таяна

Это его личная территория! Личное пространство! Уважайте это и нервы свои успокойте, займитесь самооценкой своей.

Ку
Куропатка

Личное пространство для одиноких.Вот и пусть катятся со своим личным пространством от жён подальше .Измена блядство -не каждая простит.

Таяна

Конечно... мозга-то нет сесть и поговорить спокойно что нехватает в отношениях мужу... личное пространство есть у всех! И его важно уважать. Но сперва нужно научиться уважать себя, свое личное. А как это уважать, если этого нет? У вас нет этого и поэтому вы лезете в его, лезете в созависимость и сами этого не замечаете! Не замечаете как морально кастрируете мужчину и сами превращается его в бревно без интересов, огня в глазах и страсти в постели... зачем?

..
.......

кастрировать его на хер, гада такого!!!!!!! извращенец, маньяк недоделанный, бабник, порнушник, ловелас хренов!!!!

..
.......

а что, все, уже кастрировала?)))

Ку
Куропатка

ага

..
.......

о божечки!!!! бедный мужик!!!

Ку
Куропатка

хуля там

..
.......

🤔

Мария Чигринская

Это называется "личное пространство" которое неплохо бы уважать. И не обижать близкого человека недоверием.

Ку
Куропатка

Измена ,какое нахер пространство

Мария Чигринская

а, ну если у вас такое представление об изменах - то вам, скорее всего, лучше одной - это гарантирует того, что никто не изменит, зайдя в соц.сеть или там лайкнув, не дай бог, одноклассницу.

Ку
Куропатка

Неудачники сидят в соц сетях.Лопату в руки и работать.А то поносят власть,Манны с неба хотят

Мария Чигринская

Интересная у вас пара. Любительница сношать мозг и неудачник в соцсетях без лопаты) Совет да любовь!

Вячеслав Иванов

а зачем тебе знать все о своем муже? если ты о нем будешь все знать то тебе потом не интересен он будет

Да Взрослый

МЯУКНИ что ни будь приятное - покажет !!! А вообще - не ревнуй и не ругай !!! Тогда ВМЕСТЕ сидеть будете !!

Бабка С Пузырем

В принципе конечно ничего такого в этом нет, если скрывать нечего.но по сути и не должен показывать

Ку
Куропатка

Предательство измена,любящие по настоящему в соц.сетях не шарятся.

Бабка С Пузырем

У вас больше информации про данный случай, опять таки может уже был случай измены или есть факты подтверждающие(а не толь, что страницу не показывает) что делать будете? Вот главный вопрос, с тем что найдёте?

Ку
Куропатка

нет,но выгнала любителя выпить,пусть теперь шагает к сойтовским лохушкам

Бабка С Пузырем

Удачи вам. Изменщики пусть идут лесом

Ку
Куропатка

и вам

Зоя Славкина

Так жене зайти на его страничку в ВК со своего аккаунта большая проблема? Он даже знать не будет..

Зоя Славкина

Зарегистрировать новый аккаунт и прикинуться девой очень сексапильной (что бы было много фотографий одной и тоже девушки для достоверности, иначе не поверит, что девушка реальная). И спровоцировать его на переписку. Он себя покажет, верен он или ищет секс на стороне. А страничку сложно вскрыть, надо найти хакера для этого или подобрать код. Может он зарегистрировался давно и поставил тогда простой код, типа даты его дня и года рождения или с именем его кота или собаки?

Ку
Куропатка

Ой не знаю.Он постоянно был со мной,выгоняла,когда запьёт.Мне уже это не нужно,пусть теперь шагает в вк и живёт там.💃

Зоя Славкина

Так.. если он в запоях бывает, то зачем тогда он Вам нужен? ! Даже мозги свои не напрягайте его страничкой в ВК! Главное, что бы мирно расстаться, без членовредительства с его стороны.. Будьте осторожны. А то женщина видите ли мужику не нужна, а сам едет с ней в лес и кисти рук отпиливает. Да, я страху сейчас нагнала, но надо быть очень осторожными с мужчинами, расставаясь с ними, особенно с пьющими.

Ку
Куропатка

Эт точно.Гоню-гоню,а он всё ломится.Говорю :найди себе молодую.

Зоя Славкина

Не пускать его. А если пьющий, то какой молодой он нужен.. особенно, если с него нечего взять. Так и будет долго ломиться и назад проситься..