Ку
Куропатка

-Если,муж сидит в ВК и не показывает страничку жене-это что?

Ответы · страница 13
Вера Гудкова

это ерунда

Вера Гудкова

Это игрушка,пусть балуется.

Вера Гудкова

Будьте мудрее.

Вера Гудкова

Пусть играет,а Вы что-то за это попросите и говорите,что Вам без него не справиться.

Вера Гудкова

Придумайте ему задание Вам помочь в чём-то и говорите,что без него Вам это не сделать.

Ку
Куропатка

это ни чё не значит для алкаша

Вера Гудкова

Тогда зачем и спрашивали.

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Печалька…

Туничка

флиртует..

Св
Света....

наверное да..)

Св
Света....

ну это как кто воспринимает..)))😁

Туничка

измена,если из ВК это общение переходит в реал,а так..может быть-это отдушина для человека.

Св
Света....

возможно и так..)

Елена Кошкина

Это норма.

Елена Кошкина

У Мопасана нет такого понятия. Там наличие любовников и любовниц норма. У него самого было много женщин. И одновременно. Проституток любил и уважал. Правда, умер рано в 42 года. Я читала книгу о нем. И на многое посмотрела другими глазами.

Елена Кошкина

Это не бред. Это ваш менталитет российский.В Америке все по другому.

Ку
Куропатка

У них святого ничего нет,грязь.

Елена Кошкина

У меня другое мне ние.Но я уважаю и ваше.Всего вам доброго.

अनन्‍त

Испытание

Марат

а надо?.....

Марат

Я как в вк зайду-со всех сторон облизывают. можно показывать жене? запрети туда заходить.

Марат

эм!!!! не то имел в виду!)))) эт,чисто про себя,индивидуально.

Марат

там это........туда-сюда........

Марат

дай ноутом бо башке и всё.

Марат

тц.......тогда,пусть сидит.

Марат

нет. сосед по........этому....самому.

Mustafa Mustafayev

это ПИПЕЦ

Mustafa Mustafayev

Если есть что прятать так яро это делать глупо

Mustafa Mustafayev

Если решил гульнуть на лево то не стот это маскировать чем больше тайн том больше риск разоблачения

Ку
Куропатка

В контактах можно гульнуть

Mustafa Mustafayev

а при чем тут они,множество возможности открываеться при желании

Mustafa Mustafayev

ну незнаю на что его фантазия развита и закрутит

Миша Чернов

это...ничё

Миша Чернов

Приветик! Ксюша!

Чики Бамбони

Измена 200%

Ку
Куропатка

Я открыла страничку и удалила.Там общение в футболе и приколы с дурочками неудачницами

Валерий

Да ничего

Георгий Клинцов

Адюльтер.

Бибизянин

это любоф

Евгения

Флиртует

Евгения

Флирт и фантазии - не измена.

Евгения

Воображение и сексуальный стимул

Ку
Куропатка

Да блядство это.Не интересно с женой.

Ирина

бог с ним

Ирина

оставить в великом покое

Ку
Куропатка

хоть одно умное высказывание

Серёга

Изменщик

Серёга

🌹🌹🌹

Ирина

свинство

Игорь Денисенко

Заговор)

Ку
Куропатка

Я то заставила открыть и удалить
Сам факт что скрыл

Игорь Денисенко

Ну это еще не факт. Я без всяких заговоров от жены скрывал. Писали разные люди. Не все ей стоило читать.

Ку
Куропатка

Значит было что скрывать
Комплименты может писали

Игорь Денисенко

Вопрос не в том что пишут, а как на это отвечает конкретный человек. Мне тоже писали комплименты. Но это не значит что я отвечал взаимностью.

Игорь Денисенко

Может и писал. Но это еще не факт.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

он-крыса

Ку
Куропатка

измена предательство мразь

Александр Петрович Кудрявцев

щадит ее

Друг Михаила

Молодец

Ку
Куропатка

Как и Вы изменщик,Так шагайте к неудачницам.а не дурой жену считаете

Друг Михаила

Аххххаа))

Друг Михаила

Зачем оскорблять, это же некрасиво. Я тоже могу на Вас ведро помоев вылить, мало не покажется. Держите себя в дистанции нравственности.

Друг Михаила

Неоднократная старуха