Ку
Куропатка

-Если,муж сидит в ВК и не показывает страничку жене-это что?

Ответы · страница 5
Володя

Эттто у него странные мысли в голове....😆

Василий Сычёв

Это означает, что он занимается хернёй..

Василий Сычёв

Это означает, что если он откроет содержимое страницы, то жена будет не в восторге.

Василий Сычёв

Ну а как Вы думаете. Почему он скрывает и не показывает содержимое страницы?

Ку
Куропатка

Что бы не написала хоть чего.Чё тогда не уходит.

Сергей

Это - старая Любовь!... очень... старая...😆

Сергей

Нет. Не путайте паранойю и параноидальный синдром. В Вашем случае - второе.😑

Константин

это личный мир... и ни кто в него не лезет

Ку
Куропатка

однако это дебилизм

Zmey_Ua. Слава Україні!

Значит жене там нет ничего интересного.

Indees Rybckin

Значит жена не привлекла вниманием его

Indees Rybckin

Я не против, пусть уходит ))

Сергей Л.

Мокрой тряпкой его по морде, лихоимца!

Сергей Л.

Спасибо за понимание! Мне рассказали, за измену в Китае, три года тюрьмы! Просто по заявлению!

Сергей Л.

Поэтому там женатые не изменяют друг другу!

Аделина Свабода

Заботиться о душевном состоянии жены)

Александр Кузнецов

это называется "личное пространство".

Александр Кузнецов

😄 хотя я бы с ума сошел от любопытства ))) так что дело ваше

Ку
Куропатка

4 года назад подсмотрела девушке одной написал :ты прекрасна у меня к тебе влюблённость

Александр Кузнецов

ну думаю тут очень много параметров нужно учесть, прежде чем что-то предпринимать. от ничего не делания, до самого плохого. всё зависит от вас и вашего отношения к этому. тут я не могу советовать ничего.

Ку
Куропатка

выперла позавчера домой алкаша

Александр Кузнецов

надеюсь это было хорошо обдуманное решение.

Ростислав Раздрогин

Ой неужели смотрит прогноз погоды???

Ростислав Раздрогин

Это плохо. Мужчины собственники. У меня распался первый брак из-за измены жены. У меня лично характер такой что не смог простить пробовал но не смог. Он сейчас возможно хочет наказать вас своим поведением делая вид что якобы у него в вк кто то есть. Естественно изменив ему вы думаете что он на это тоже способен. Типичная реакция . В результате вы себя изнутри сьедаете

Ростислав Раздрогин

Из его головы вы не сможете убрать

Ку
Куропатка

Пусть уходит я его не держу...не велика потеря

Ростислав Раздрогин

Почему футбол??? Я о том что он знает

Ку
Куропатка

Как хочет,пусть живёт нормально.

Ирина Гергель

Это то ,что жена слишком любопытная

Ку
Куропатка

Странная. У мужа и жены не должно быть секретов\

Ирина Гергель

Я просто не понятна вам,как и " жена мужу"

Ирина Гергель

Мы с вами в разных плоскостях,желаю добра🙌

Гаврилов Александр

В друзьях женщины....больше ничего)))

Валерий Рудаков

а зачем страничка мужа нужна жене?

Валерий Рудаков

мы ведь не про секс говорили а про страницы в чём ОНИ виноваты?

Валерий Рудаков

сексом занимаются по обоюдному согласию и по желанию- и пока что то работает ОН будет-оральный анальный или обычный раком-какая разница-если я ВАМ написал что ещё СТОИТ?

Ку
Куропатка

Как , Вы не понимаете,что иметь женатым страницу закрытую-это предательство измета

Валерий Рудаков

у меня страница не закрыта-я пишу о том что не хорошо лазить по чужим страницам ни у жены ни у мужа-это вопрос доверия-а вот детей несовершенолетних надо контролировать

Валерий Рудаков

я ВАС понимаю и пишу о детях старше 11-12 и далее лет-возможность заниматься виртуальным СЕКСОМ-ананизм и самоублажение чресел-интимных органов-взрослому это зачем?

Александр Антонияди

Да сволочь он , просто сволочь . ))))

Александр Антонияди

Потому что не показывает страничку .

Александр Антонияди

Ооооооо . много чего . ))

Александр Антонияди

Ну во первых я не говорю о Вашем муже . А оглашать секреты других я не имею права . ))

Александр Антонияди

и тем не менее . ))

Фил Филин

Что жена сука , типа вас старушка))

Ку
Куропатка

Конечно,не будет что дрочить

Фил Филин

Какая вы пошлая , старая дура

Мири

Без понятия. Значит, есть секреты

Мири

И что?

Мири

Любопытно

Мири

Вам можно то, что нельзя другим, потому что вы взрослая. И как определить степень взрослости

Ку
Куропатка

Я не о том.Умных и хороших девушек нет на сайтах,неудачницы,хороших ценят и в семьях живут

Мири

Как скажете

Семён

Это значит, что ей не интересно ...

Сергей Лунев

либо шпион, либо контрразведчик.

Ку
Куропатка

нет сам факт....закрыла просто страничку

Сергей Лунев

думаешь перестанет сидеть там. сомневаюсь.

Сергей Лунев

зря закрыла. полазила бы и думаю много нового бы узнала.

Сергей Лунев

а я откуда знаю. но он там зависал не просто так.

Сергей Лунев

тогда это неизлечимо. не будет в вк будет в телеке, не будет в телеке будет на сходняках.

Ку
Куропатка

это не выносимо с теликом,просто кошмар

Сергей Лунев

могу только посочувствовать.

Mr
Mr.@

Это он там ленина конспектирует)

Mr
Mr.@

Виртуальное) Придрачивать на аватарку)

Жуг

Значит ей там ничего не написали