Ни
Николай

Просто информация,для местных.В Челябинской области введена обязательная вакцинация с 18 лет всех работающих по всем специальностям.С 11 октября.Вам до понедельника надо решить как жить дальше.Не теряйте время,думайте.Не благодарите.

–2
Ответы
Галина Папитова

В Краснодарском крае обязательная вакцинация пока не для всех профессий....НО.... подписан указ,что для невакцинированных будут закрыты кафе/рестораны, театры/кинотеатры, торговые центры и скорее всего общественный транспорт. Я не против прививки,но в поликлинике попросила сначала пройти диспансеризацию, чтобы исключить возможные побочки. Меня чуть ли не матами обложили, сказали,что нельзя так, либо прививайся,либо иди на х... А если после прививки вылезет какая-нибудь застарелая болячка, кто отвечать будет?

Ни
Николай

Везде разные люди работают,У нас загоняют на диспанцеризацию.Но она мало что даст для медотвода.

Галина Папитова

У нас даже вопросов никаких не задают, тупо даже давления не померяют. У меня проблемы с щитовидкой, желчный удален, аллергия в обострении, сахар на грани...а может у меня корона в скрытой форме?

Константин

..пьяный проспится, дурак никогда.... Это из фильма Гардемарины фраза.. Иначе говоря.. - кто то уже год назад все сделал.. а кто то так и будет сидеть.. пока вся родня не вымрет вместе с ним.. Одни знанием живут другие верою.. Одним планета круглая - потому что физика.. а другим плоская - потому что сказал какой то дядька.. И так будет

Елена Мазырко

Не преувеличивайте. Не всем, а тем, кто много общается с людьми; госслужащим, медикам, преподавателям, торговым и общепитовским работникам. И дан месяц для первой прививки, 2 месяца- для второй. Что не так?

Ни
Николай

Всё так.Но и я написал то же самое.С людьми не работают разве только.....,а кто не работает с людьми?Да есть и список профессий.Прочитайте,кто исключён из него,много ли.И зачем вы напоминаете схему прививки,все давно знают.

Ирина Славянка

Ужасно😵. Заставляют всех быстро умереть от этих вакцин. Это какие же откаты получают чиновники, чтобы принуждать население умирать????

Sonik In The Фингерс

Значит Вала близняшка Мэрилин... Ей меняли волосы и лицо изменили... В детстве слыхала

Sonik In The Фингерс

И родня циганам...

Sonik In The Фингерс

Мы не будем вмешиваться

Роза Строгова

Только в одном городе Снежинске ( кстати закрытый город ) Правильное решение.

Ни
Николай

В области.

Роза Строгова

В Снежинске !

Ни
Николай

Гуляй.

М.
Максим .

И думать нечего Большая часть мира вакционировались,а мы все против.

Ллири Хесс

Бедные уральцы. Интересно будет саботаж, или стадо пойдёт на бойню?

Ни
Николай

948 сегодня забито.

Ллири Хесс

Это капля в море.

Ни
Николай

"Со смертью одного человека умирает Вселенная."Ну вам большевичкам,особенно евреям,всегда была насрать на жизни людские.

Artur Сова

А в крыму локдаун..все опять на удаленку..у нас жопа по короновирусу

Анатолий Муйтуев

Думайте бараны, если есть чем думать! Хозяева Рашки хотят мяса...😄

Ни
Николай

А баранам из Шамбалы нечем думать.Они рождаются без мозга,одна подкорка,что бы русский выучить и научиться срать сидя.

Ал
Алекс

Всем поголовно увольняться и будет промышленности кердык .

Ни
Николай

Сегодня почти 30 000 заболевших за день.В России.

Ал
Алекс

И ты веришь этому зомбоящику ? Они расскажут и про 100 тыс . лишь бы нас загнать на вакцинацию .

❤️Мышка С Марса❤️

🤣ух.. как будто не знали) знают. есть медотвод, не делают

Алевтина

Нечего думать, ПРИВИВАЙТЕСЬ, не будьте неодертальцами

Ни
Николай

Ну у меня три укола."Спутник V"и"Спутник Лайт."

Алевтина

Ну и молодцА

Василиса Котлова

Какого этого если вакцинированные также умирают

Николай Сапелкин

Это не страшно и не больно

Василиса Котлова

Вы о чем

Николай Сапелкин

О вакцинации и смерти !

Василиса Котлова

У меня другой выбор

Николай Сапелкин

Выбор у всех один,остольное бредятина!

Alex Dark 🇷🇺

🤦‍♂️теперь сдохнуть чтоль в короткие сроки

Бусинка..))) Я Женщина

Если обязательная...то что тут думать..??!!

Ни
Николай

Особо упёртые могут подумать об увольнении.И последующей эмиграции.

Бусинка..))) Я Женщина

В никуда...🤷‍♀️🙄

Ни
Николай

А это другой вопрос.У нас Казахстан рядом.

Бусинка..))) Я Женщина

А там что..???

Аркадий Чечулин

тАк и у нАс тОже сАмое-пОвально вСех вОт

Чанга Чунга Чунгович

Кошмар продолжается. Почему терпят-то?

Инна

До последнего не буду делать прививку

Лилия Куглеева

Конституц РФ можно выкинуть в мусорку