Алексей Колосков

кто за экологию и как это у вас проявляется?

Ответы
Alla Smirnova

Я за то,чтобы не вырубали леса,чтобы заводы научились перерабатывать отходы не засоряя воздух и реки,чтобы охотников не пускали в леса отстреливать животных

Алексей Колосков

точно

Елена Че

я за экологию! не жгу лес, не оставляю после себя мусор, никогда в жизни ничего в окно и на дорогу не выбрасываю(даже жвачку), матерюсь, если это вижу.

Алексей Колосков

ваши слова и многим людям в уши

Елена Че

и скорее всего, это бесполезно(((

Алексей Колосков

вот-вот, государствам это тоже, как вижу не нужно

Елена Че

государство - это люди. Если мама с папой не в курсе, что мусор нужно бросать в урну, а не себе под ноги, как они могут научить этому ребенка? Государство, как таковое, может и не прочь навести чистоту и порядок, вопрос КАК, если это дело надо начинать с самых низов...с людей? вот такой вот круговорот...

Алексей Колосков

я про предприятия и их "левые" отходы

Елена Че

про левые отходы я даже думать не начинала...но вообще, там оооооочень большие деньги крутятся, насколько я в курсе. Где деньги - там и пофигизм на законы УК, чести и совести..