Алемжан

Опишите демотиватор..который больше всего понравился.Например:-Подписано "овощ который знает всё",а на фотке-хрен

Ответы · страница 2
Люба Борисова

" Сочувствие можно получить,.. зависть нужно заработать "

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

У меня в мире мой ДЕМОТИВАТОР с кошечкой))) Любимый!

Алемжан

Не оч смешной.Ну,так пойдет

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Зато свой собственный (текст)

Алемжан

Ааа.Это Ваше личное?Ну,респект!

Olga Biryukova

Инструмент которому всё по барабану-барабан😆

Алемжан

Толпа американских пожарных делают общее фото на фоне полыхающего дома,который они втдимо приехали тушить.Подпись:-Работа не волк в лес не убежит

Андрей Гусс

Подписано-Хрен!-А на фотке...Фотку подставите сами.

Лилия Прекрасная

лягуха на Харлее.... " Сама найду,сама поцелую!"))

Elena Kuzina

Вы сами-то поняли, что написали???!!!! ПОТЕШНО!!!!!

Алемжан

А чё вдруг непонятно?Всё обычно.Хороший вопрос.Много классных демотиваторов мне описали.Делают это видимо только люди с хорошой речью,а значит и со здоровой головой:без раздражения,жлобства...

Elena Kuzina

Алемжан - Вы странный....И "ЧЁ" здоровья голове не прибавляет!!!!!!

Алемжан

Ну ладно.Странный так странный.А если бы написал "ЧТО"?...Настроение видать ни к чёрту,да?Ищете жертву.А всё таки ЧТО непонятного было в моём вопросе?

Elena Kuzina

Жертва спит...."Всё-таки" пишется именно ТАК!!!!! А территориально где Вы?

Алемжан

Да зачем Вам?Сами не отвечаете,а хотите слышать ответы.Про дефисы тоже знаю.Грамматика у меня процентов на 95.Я и запятые почти всегда заменяю (..) потому что не нрвится из за одной запятой перескакивать на Sym на клаве.Покедова)

Elena Kuzina

Уж помолчал-бы....С грамматикой у Вас полная задница!!!!!! Запятые Вы ставить не умеете... КОЛХОЗ "КРАСНЫЙ ЛАПОТЬ"!!!!!

Алемжан

Разбудите лучше жертву свою.Угомонитесь.Я Вам зарядиться не дам:опыт общения с такими фуриями колоссальный.Прощайте.

Лина

посмотрите на сайте демотиваторов)

Евгений Харитонов

" это енот, а чего добился ты? "

Алемжан

А картинка?Просто фотка енота?Ничего не делающего?Ну...такой..какой то авангардный юмор

Евгений Харитонов

да просто енот. предшествовало много мемов на тему чего ты добился...про енота было эпично

Dasha Kozukhar

😝 классно....

Мария

Ахаххаххаа)) Это где это?))))

Алемжан

Демотиватор..не знаете что это?Вам повезло.Наберите просто это слово и посмотрите.Там есть просто шедевры юмора.Я когда первый раз смотрел...уссался.Потом аж морда болела от постоянной улыбки до ушей

Мария

ок