Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

🖼 Как и когда вы используете демотиваторы??

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

...Первый настоящий демотиватор, над которым рассмеялась. Удачно.)
Раньше я их любила. Лет десять назад. Даже какие-то делала сама, но получалось сильно заумно. Но так чтобы постить чужие, нет: они всё-таки печальные крайне в конечном итоге. Люблю демотиваторы с Пушкиным, с Высоцким, такого плана. В духе того, что "Они навсегда, а ты слушай-слушай своего Гуфа". Использую, когда нашла нечто, что заметила только сама. Кажется, у меня был свой демотиватор со львом из советского Маугли, всеми родинками похожего на Шрама у Диснея до самого выхода Короля Льва. И ещё с портретом панды По и Эдгара По. Но любимый -- это поражённый Д'Артаньян Боярского с глазами по семь копеек, ибо он узнал, сколько получает современный футболист в миллионах. Там что-то вроде того, что "Канальи!", само собой. 🙃

Veleslav Yarumar Vran

когда хочу посмеяться над мотивацией к чему-то, извратив ее строчкой ниже и мельче, которая и называется - Демотиватор 😉 ну и с картинкой в тему, кнеш

(◆_◆)

Насобирал тыщи полторы и поставил их все вместо обоев на рабочий стол с интервалом по одной минуте. И норм, теперь заставки не надоедают.

Кот-Обормот

Вообще не использую. Надо говорить своими словами и мыслями, а не кидаться этими, зачастую плоскими и безграмотными, картинками.

Игорь Гончаров

На этом сайте, да и вообще где угодно, предпочитаю находить решение подходящее для ситуации. Поэтому шаблоны не катя-т.

Сергей Суворов

радуюсь удачным картинкам и креативу тех, кто это придумал. понравившиеся сохраняю для себя, иногда присылаю друзьям

Марина

Да да) примерно вот так и использую ) когда хочется подшутить над собой и своими извечными проблемами ))

Забавка

Первый день диеты...я избавился от всей вредной еды в холодильнике....это было очень вкусно...)

Григорий Тортиков

Частенько, когда отправляюсь назад во времени в начало 2000-х. Незаменимая атрибутика там.

Nefor Pubi

конфуций ученикам - не подходите ко мне, не буду я больше вам статусы писать для соцсетей

Константин

Если помню, всего пару нарисовал за всю жизнь, в жанре про курильщика.

Strange Walker И Машулечка

Я редко ими пользуюсь.Очень специфические задачи ими не решаю

Дмитрий Каракозиди

Если бы ещё знать, что это за фигня и с чем её едЯть?

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Андрей Андрушевский

а чем мотиваторы отличаются от демотиваторов???

Андрей Андрушевский

понятно.. вирусы-бацилусы.. Корона19...
Правильноооо !!!! 😉

Андрей Андрушевский

Помните народную мудрость: "С чем боролись, на то и напоролись!" ?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Мне просто часто некогда и неохота.

Андрей Андрушевский

тоже верно

Илья

в 2011-2014 - использовал. Сейчас что то не до них

Валерий Стебелев

Когда соблазняю, чтоб наверняка получилось

Сергей

При случае... В самую больную точку!😉

Жека

А у меня всегда полный холодильник

Жека

Другое вобще ничего не ищу дома

Селия Вымри

Не использую. В лом тупо искать их