Зинаида Колягина

вы любите путешествовать?

Ответы
}{Уй Меня Забанят

дома из бруса проекты и цены - http://vk.com/doma_iz_brusa_pro_i_ceny
дома из бруса фото - http://vk.com/doma_iz_brusa_foto
дома из бруса су - http://vk.com/doma_iz_brusa_su
дома из бруса проекты и цены фото - http://vk.com/doma_iz_brusa_pro_ceni_foto
дома из бруса своими руками - http://vk.com/doma_iz_brusa_svoimi_rukami
дома из бруса отзывы - http://vk.com/doma_iz_brusa_otzivi
дома из бруса акции - http://vk.com/doma_iz_brusa_akcii
дома из бруса архангельская область - http://vk.com/doma_iz_brusa_arhangelsk_obl
дома из бруса артель архстрой - http://vk.com/doma_iz_brusa_artel_arhstroy
дома из бруса акция - http://vk.com/doma_iz_brusa_akciya
дома из бревна под ключ их цены - http://vk.com/doma_iz_brevna_pod_kluch_ih_zeny
дома из бревна проекты - http://vk.com/doma_iz_dereva_proekty
дома из бревна фото - http://vk.com/doma_iz_brevna_foto

1S
185 Super Joke

!!!- ВНИМАНИЕ - !!!
Сайт ПРОДАН (!) с 1 сентября.
ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации.
"...person (контактное лицо): Sergey Kushniruk
address (адрес): Red Hot Techie Peppers, Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..."
Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.

Дмитрий Купинский

Раньше очень любил,но как то перестало интересовать.Прошлым летом сел в машину и поехал по старым городам северозапада.Новгород ещё как то перенёс но уже в Пскове захотелось назад.Сейчас ещё попробую Ладогу,Копорье,а то в прошлом году не доехал,но сомнительно...

Доминика

говорят Новгород очень красивый город))

Дмитрий Купинский

Нет сам Новгород город как город,а вот памятники конечно уникальные.И ещё приятно,что всё относительно рядом.Но есть одно "но".Вот на пример стоит церковь какого то лохматого века,красивая и не обычная(маленькая такая,аккуратная и в то же время монументальная),а во круг чуть ли не хрущёвки.Смотриться просто жутко.Хотя как к этому всему относиться.Город то живой.Не мог он сохраниться в первозданном виде.Ещё спасибо что это не снесли в своё время.Так что есть чего посмотреть,где пофоткатся+ там ещё и рядом с городом кое что интересное есть...

Доминика

вы так интересно делитесь впечатлениями))) спасибо))

Ирина

Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, но было то всего 1 раз.

Г7
Галина 777

Очень !!! Люблю дальние путешествия( за границу на море). В выходные любим с мужем ездить в горы, ущелья вокруг нашего города в пределах 100 км. Люблю фотографировать и скидывать в интернет, чтобы все любовались.🙂 Весна, лето,осень, зима.

Евгений Карман

алмасты встречали?

Г7
Галина 777

Нет.

Евгений Карман

какие по высоте вершины в Киргизии?

Г7
Галина 777

Мы выше 700- 800 м. не поднимаемся. И на машине. О высоте не задумывалась и не интересовалась..

Евгений Карман

понятно

Сергей Гордеев

Нет, неинтересно, лучше дома посидеть, книжку почитать, послушать музыку, интересные фильмы посмотреть, чё-нить вкусненькое поесть, погулять, встретиться с друзьями, позаниматься своим хобби и так далее. К чему эти путешествия!

Юлия

Ну хотябы 1раз в год

Сергей Гордеев

Почему бы и нет!

Юлия

Надо менять обстановку

Пчело Мух

Проверте свои силы и познания в онлайн-викторине Что? Где? Когда? До завершения остается один день. Спешите, присоединиться! Подробности на KLIKLAK.ru Красивое общение, трогательные и оригинальные смайлы и много интересного!!!

Ви
Викуля

очень, но это так редко бывает! я занимаюсь парусным туризмом и люблю походы по морю, но еще с удовольствием бы путешествовала бы так по разным городам с целью ознакомления, но нет возможности((

Ятсок Вокитслот

нет..!самокопатель,окопокопатель,результатовдохновитель,очаголюбитель и саморукоделатель я!Люблю расейские просторы...соловья утреннего на веранде под перинкой звонкого!!!-за это я!!!

Иван Васильев

Даааааааааааааааааа раньше счас не как болеем был в БУХАРЕСТЕ ездили в горы подняли на одну смотришь в даль ВСЁ В ОБЛАКЕ ТОЛЬКО ВЕРХУШКИ ГОР ВЫСТУПАЮТ Красота не Забываема

Игорь < Igor

И занимаюсь этим часто . Только два дня как из Брюсселя прилетел . Пока там были летали в Португалию и по Португалии и в Германии были и в Голландии и во Францию заезжали.

Евгений Карман

в горах были?

Игорь < Igor

Да ,только что в Испании ,в Синтре. Но не скалы конечно и я не альпинист - не прикалывает.

Любовь Соловей-Грищенко

Уже нет. Наездилась в свое время. Мечтаю лишь о том, чтобы все родные и близкие жили в одном городе со мной и чтоб не надо было никуда ездить.... Несбыточная мечта.

Семен Казанков

о, как мы попутешествовали с братцем на днях ) два раза чуть не вылетели с трассы на скорости 170. отматерил его, но он очень радовался приобретению новой машины )

Юлия

ужас

Андрей Якунин

Неа. Я домосед. Но приходится: в этом году на своей машине туристов возил в Монголию: через Иркутск, Красноярск, Улан-Уде, комплекс Чингис-хана и пустыню Гоби...

G8
Girafff 8

А кто не любит? Еще была бы такая комната типа кабины лифта, с картой нашей планеты, зашел, ткнул пальцем в нужную страну и ... Двери открываются и вуаля- вы там.

Доминика

дааа было бы просто замечательно

Константин Казённов

объехал европейскую часть России автостопом) да и сейчас не против куда нибудь прокатится но теперь уже нормально )) в Токио или в Лондон было бы здорово

Маргарита Радзивилл

Нет, но когда сажусь в автобус, поезд, теплоход или самолет, мне хочется, чтобы ехать долго долго, а когда прибываю к месту назначения, то очень огорчаючь

Владимир Ильин

Не очень. Замечание: Вы слишком часто используете понятие "любить" вместо "нравиться". Право, не стоит так трепать ЛЮБОВЬ, её так достаточно уже опошлили.

Ир
Ирина

О даааааа! Особенно..когда не работает лифт...и спускаешься-поднимаешься на 16 мой этаж...Это море..незабываемых впечатлений..от такого путешествия!!!!:)))))))

Евгений Карман

сейчас вот передачу про лифты посмотрел - опасная штука! Может разогнаться до 80 км в час и протаранить верхний этаж, или рухнуть

Егор Рукин

В молодости любил больше. Хотя и сейчас, возможно, не отказался бы.
Но всё зависит от наполненности той части амуниции, которая служит Вам фамилией. )

Евгений Карман

мудрёно выражаетесь! денег мало?

Егор Рукин

Да. Как и у большинства населения страны.