Степан Трехлеб

Что вы сделаете если ваш лучший друг смешно навернется?

Ответы
Тамара Стрелкова

Буду смеяться, потом подниму его и опять буду смеяться, а потом несколько лет буду ему об этом напоминать и снова смеяться

Степан Трехлеб

Поиздеваться над другом безценно

Oksana T-A

1) Начала с него угорать... 2) Сказала какой он лох ...3) еще смеясь помогла ему встать... 4) долго бы ему это вспоминала))

Степан Трехлеб

Третий пункт меняем на помешать ему подняться и норм тогда.

Шайма Магомедова

Я сначало пердану в рот ему после на сру.потом тоже самое сделаю тебе.а после разберусь что ты вообще написал

Екатерина Шачнева

Буду долго ржать и конечно же протяну руку помощи, но потом каждый раз буду ему напоминать про этот случай))))

Лена Грязнова

С начало поржу,потом помогу ему подняться.И опять буду ржать. Потом сама упаду.И она будет надо мной ржать:3

настя бахмутская

Стою усыкаюсь со всей мочи смотрю напали и в припадке ржу потом весь день ржу и ей пожизненно это упоминаю

настя бахмутская

Назови имя главного героя из аниме президент студсовета-горничная

Степан Трехлеб

Слышал про такое название но не смотрел. Могу разве что в сети поискать.

Степан Трехлеб

Мне больше исторические нравятся. Посмотри (Борьба за власть эпохи Бокумацу-ни кто не вечен).

настя бахмутская

Хорошо только потом а сколько серий и сезонов

Степан Трехлеб

1 сезон. 24 серии. Но это стоющая штука

Не Саша

в последний раз я немношк посмеялась подошла помочь и тоже упала. итог: ей норм у меня сотрясение

Наталия

Буду ржать))) Это нормально. Когда я падаю, он тоже ржет. Потом еще вспоминаем через много лет))))

Ма
Маргарита

видео запишу и выложу в инете))) или сфоткаю итог, кстати у меня есть такая фотка, очень смешно

Василий Зворыкин

по ситуации, обстановке, атмосфере, месту произошедшего и настроению очень сильно зависит

Стаська Дочьлэнд

Помогу встать,отряхну,спрошу-не сильно ли ушибся?А потом весь день буду его подкалывать)))

Юлька Малышева

Начну смеяться, протяну руку помощи, он меня уронит. В итоге: смеялась бы в месте с другом

Юлька Малышева

Ещё и отмываться вместе бум

Степан Трехлеб

А на тебе джинсы за 7000. Не отстирывающиеся?

Юлька Малышева

Я не покупаю такие дорогие шмотки

Ксения Гертан

конечно же я незамедлительно помогу ему встать, отряхну, пожалею....Что за глупый вопрос?

Ксения Гертан

пффф я буду дико ржать, стебать. Подниму его, будем вместе угорать. Ну куда без этого)

Степан Трехлеб

Фуххх. А я то уже подумал))

Ксения Гертан

просто у меня чувство юмора такое)

юк
юлия костюренко

Ахаххах конечно помогу,,когда посмеюсь)))особенно смешно когда говорят не смейся)))

Степан Трехлеб

Чё это ты там ржёщ а )))))

юк
юлия костюренко

ну люблю я это дело,а что нельзя?

юк
юлия костюренко

да совсем не смешно))еще как смешно)))

Даша Голик

Сначала посмеяться,только потом помочь,это же мой друг,мне кажется все так делают!

Ви
Виктория

постараюсь не рассмеяться, помогу встать и пожалею, а потом мы посмеемся вместе!!!

Анна Нагибина

посмеюсь, помогу ему встать, буду при случае рассказывать историю о его неудаче)

Степан Трехлеб

Ославить лучшего друга на всю округу безценно)))

Александра Адамович

у меня неосозанно вырвется смех, но я быстро образумлюсь и помогу другу встать

Юлия Еремеева

заржу....ну конечно помогу встать...ну если еще не очень серьезно повредиться....

Мария Доронина

Вместе с другом ( в моем случае, с подругой) поржем=))) Ну и помогу подняться...=)