Татьяна Алиева

Как вы встретили Рождество?

Ответы
Варвара Орлова

Лично я не встречала. Зато окружающие меня православные (соседи) отметили сей день двумя мордобоями, тремя скандалами и порчей общественного имущества.

Андрей

НЕ хорошо

Варвара Орлова

Что именно? Что не встречала? Или как православные отметили? )))

Андрей

про них

☆И
☆Ирина☆ Ирина

К сожалению, не отношу себя к числу истинно верующих. Для меня Рождество - приятный дополнительный выходной. Никаких особых праздненств.

Наталья Маркова

хорошо-спокойно. Я посмотрела прекрасный спектакль о певицах и их любимом человеке.

Галина Павлова

КАК ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ДОМОХОЗЯЙКИ ПЕЧКА ЕДА МАГАЗИН СНОВА ВАРИМ ЖАРИМ И Т Д

Птичка

Прекрасно 2а раза по старому и новому стилю и оба раза посещала храм

МАРИЯ ГОНЦА

В своем коттедже,с большой праздничной программой-артисты,клоуны!

Андрей

хорошо

Галина Старожилова

Классноооооо!!!!!!!!!!! У меня еще и у сына день рождения в этот день.

Елена Боталова

замечательно))) такого волшебного праздника у меня ещё не было)))

Андрей

ок

Золотая Рыбка

обычный день, обычно встретила, обычно провела. Выходной был

Андрей

ок

Жанна Сикозф

как всегда, в кругу родных,ведь это семейный праздник.

Св
Светлана

Я была на работе...С кофе..вместе с начальником смены..

Людмила Иволга

Хорошо!В основном на кухне в готовке вкусностей!

Ирина Реброва

дома. хотела пойти в церковь, но подцепила вирус

Любовь Дворкина

Замечательно Вообще люблю очень этот праздник

Андрей

И Я

Елена Остапцева

Чудесно! Сначала в собор,потом поехали в горы

Людмила Барминова

в церковь не хожу, дома смотрела телевизор

Inga Ivanova

даже два - и православное и католическое

Ход Конем.

Как и полагается,в узком семейном кругу.

Надежда -----*****------

все праздники ,включая днюху,была дома

Valentina Cotiuba

Превосходно. Были сыновья с семьями...