Женщина Любимая🐠🐒

А у вас ностальгия по чему то или по кому то бывает?

Ответы · страница 2
Alex

Вот только сейчас началась)))По тебе))

Alex

Сегодня грилииьбуду дети на обед у нас

Женщина Любимая🐠🐒

Отлично

Alex

Раз в месяц собираемся

Женщина Любимая🐠🐒

Молодцы

Alex

😉😁

Ка
Кать

По детству) слишком хорошим оно было)

A Lina W

По прожитым годам, покинутым местам

Ев
Евгений

По СССР,там моё детство осталось.😁

Павел

Почти постоянно в последнее время.

Женщина Любимая🐠🐒

От чего?

Павел

По прошлому, по людям, которых нет и в целом по жизни.

Ел
Елена

Конечно и по чему- то и по кому- то

Александр Митич

по бесцельно прожитым годам...

Женщина Любимая🐠🐒

Ну как же вы так??

Эх
Эхядаятакая

до остановки сердца= за мамой

Владимир Кириллов

Бывает. По советскому союзу.

Просто Я.

Была раньше,когда живой был

Женщина Любимая🐠🐒

А теперь?

Просто Я.

А зачем неживому ностальгия?

Женщина Любимая🐠🐒

Действительно

Владимир Асиновский

У меня тоска по настальгии

Владимир Асиновский

Это я вспомнил выступление одного народного депутата Верховной Рады. Просто ( наверное) мужик неотёсанный и хотел себя показать в лучшем виде. Перепутал ностальгию с неизвестно с чем

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄😄не Кличко часом?)))) Мастер художественного слова?))))

Владимир Асиновский

ещё до него. Где-то в начале 90-х А я раньше думал что о Кличко просто шутят. А потом случайно по ТВ услышал как он говорит что у него два зама и четыре с которых, то поверил. Вот зачем ставить такого мэром столицы. Наверное кому-то выгодно

Женщина Любимая🐠🐒

Конечно

]~
]~[∆¢Tя

Одного человека давно нет

Женщина Любимая🐠🐒

Каждый на своей волне

]~
]~[∆¢Tя

А вы похоже на своей пожизненно а заодно и в своем чекнутом мирке отдельном от нашего. Это общепонятное выражение

Женщина Любимая🐠🐒

Иди отдыхай уже в свой мирок

]~
]~[∆¢Tя

Да и пойду. С адекватными людьми всегда больше любила общаться

Женщина Любимая🐠🐒

Да вали уже

Марго Беккер

только по годам Молодым!

Чеширский Крот

Да нет, задолбала уже...

Володя

Нет. И никогда не было.

Владимир Жиров

По СССР, по молодости.

Женщина Любимая🐠🐒

У многих по очередям, умудряются на ровном месте их создать)

Владимир Жиров

СССР - лучшее время в истории России.

Женщина Любимая🐠🐒

Согласна!!! Была масса недочётов, как например всё лучшее на экспорт, а свой народ гонялся за банальными красивыми шмотками, обувью, колбасой сыро копченой, шпротами к празднику, начинали с лета готовиться к новому году, вот это стремление к показухе и подорвало этот строй, но в целом задумано было конечно всё для людей...

Владимир Жиров

Нет. Не это подорвало советский строй, а стремление некоторых людишек во власти к лести и богатству, что предоставило им ЦРУ. И они, как индейцы повелись на стеклянные бусы, жвачку и туалетную бумагу с джинсами.

Женщина Любимая🐠🐒

Это нарастило недовольство и раскол масс, и благодаря чему некоторые людишки смогли устроить захват власти. А всё потому что пенсионеры маразматики сидят там пока их вперёд ногами не начнут выносить, не могут достойно вовремя уйти и передать власть сильному лидеру, который бы продолжил дело за которое боролась и погибла куча народу. Просрали всё из за своей алчности, наверно надеялись жить вечно

Владимир Жиров

Они этого лидере загнобили только за то, что он посмел баллотироваться на пост Президента, и за него народ проголосовал.

Женщина Любимая🐠🐒

О том и речь.

Master Roma Mamedov

По СССР и по тем людям

Та
Татьяна

ну а как же , конечно

Женщина Любимая🐠🐒

Как избавляетесь?

Та
Татьяна

а зачем от нее избавляться...ее надо пережить воспоминаниями. и она пройдет сама.

Женщина Любимая🐠🐒

Посмотрим пройдет ли

Та
Татьяна

пройдет!

Sonik In The Фингерс

Ещё одна сердцеедка

Mo
Moralist

По женщине любимой

Женщина Любимая🐠🐒

Приезжай в Москву и ты сытенький будешь😄

Mo
Moralist

так позови,я человек свободный

Женщина Любимая🐠🐒

Зачем ты мне такой нужен? Завистливый и желчный....я от таких держусь подальше

Mo
Moralist

да иди ты в очко