A.
Alexander .

Вопрос мучающий меня с детства, если от сладкого попа слипнется, то расклеится ли попа от солёного?

Ответы
Ум
Умиление..

Разглядеть счастье, когда оно лежит у твоих ног, иметь смелость и решимость нагнуться, подобрать его, прижать к себе… сохранить. Это разум сердца. Просто разум, без разума сердца — всего лишь логика, и она недорого стоит.

Марк Леви

Мельник Сергей

Нет. Попа очень хорошо расклеивается от дыни, сливы и нефильтрованного пива! А оооочень хорошо расклеивается, я бы даже сказал расслаивается и дребезжит от касторового масла!)))

*~
*~*sun*~*

Это у тебя, некоторые попки бывают покрепче

Мельник Сергей

Это смотря сколько принять расклеивающего!)))

*~
*~*sun*~*

На некоторые попы это не действует, железобетонно

Мельник Сергей

😂😂😂😂 да что там за шлюз тогда такой, железобетонный???)

*~
*~*sun*~*

😂

Пловец Новочеркасск

😳🤔🤔🤓Это случается с девушками .... Девушки отхватившие сладкого от пуза тяготеют до солёненького..... Природа

*~
*~*sun*~*

От этого пузико не растет?

Пловец Новочеркасск

А что мужчин не любите???

*~
*~*sun*~*

А вам какая разница?

Пловец Новочеркасск

Как это какая.... Вы дамочка со мною лучше не якшайтесь.... Могу и полбу ложкой стукнуть

*~
*~*sun*~*

Исчезни 👿

Георгий Ламбоцкий

Кстати, полезная страшилка. Мелким не объяснишь последствий гипергликемии, поэтому проще напугать слипшейся ей.

..
...

У тебя да)))))) 😝😝😝😝😝😝

! Птаха !

в детстве мама говорила: не ешь булку, от неё толстеют... Это как Ваш вопрос))) ...а от черного хлеба не толстеют?))))

Галочка Галочка

И то и другое не верно.... От сладкого разнесет, от соленого может пронести)))) Выбирайте сами, что Вам лучше!!!

Ва
Вадим

От солёного обычно глаза сужаются. Если где-то убывает значит где-то прибывает.
Скорее всего разлипнется.

//

👏👏👏😁

Ва
Вадим

И тут я вспомнил блюдо-закуску.
Солёные огурцы с мёдом! Под водочку самое то. Здесь и слипатель и разлипатель в одном флаконе, водка служит катализатором.
Поел, попил, и чувствуешь себя превосходно.
Рекомендую!

//

Первый раз такое слышу , спасибо 😁👍

Ва
Вадим

Мне понравилось, порезать огурчик вдоль на четыре части и полить мёдом. Огурцы солёные в бочке или броженые. Маринованые не то.

//

Надо попробовать

Ирина Кузякова

Возможно,соль вытягивает влагу.Важно,не затягивать,как только поняли,что слиплась,сразу пуд соли за щеку

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

она не слипнется...жопу от сладкого обычно разносит....а я вот обычно сладкое в рот кладу)))а не в джоппу)))

Саша Иванов

Британскими учеными доказано, что попы не слипаются, рожи не трескаются и губы не раскатываются.

Татьяна Лазутина

Врут они

Сладкий Обман

Улыбаюсь )) прикольно но ответ не знаю)) но расклеиться должно ,ведь соль нарушает все позиции

Полехов Михаил

Русалки доказали что плавая в море соль не помогает расклеить попу. Так и плавают слипшись.

//

😁😁😁

Nadezhda

Если перемешать, тортик с солёным огурчиком, то, наверное, очень скоро расклеется!😂😂😂

S*
Svetlana *****

Напрасно мучаешься этим вопросом, ничего не случится не от сладкого, не от солёного))

Александр Макаров

Если соединить молоко с солёными огурцами. Не только расклеится, а просто порвётся.

Александр Макаров

Ну и прекрасно.

//

😁😁😁

Александр Макаров

Мне жалко вашу попу.

//

Спасибо

Александр Макаров

Не за что.

Саша Иванов

от сладкого не слипнется попа и еще одно откровение от желания морда не трескается

Галина Фетисова

😀 только горькое...пить дозированно, иначе будут склеиваться мозги 😉

Максик Ласковый )

Когда много огурчиков кушать станешь - и расклеится и даже разверзнется. 😉

Читатель

Ответ даст только эксперимент. Потом расскажите, народу будет интересно.

//

Хорошо ,когда найду под опытного скажу

Читатель

Тут требуются и субъективные ощущения. Поэтому оптимально проводить исследования на себе.

//

Но меню мое другое ,не получится

Читатель

Жаль