Лариса Холодкова

Какую диету посоветуете?

Ответы
Inkognito Inkognito

Для начала . Нет белому хлебу. Есть меньшими порциями и чаще. Минимизировать жареное и жирное. Сократить или свести на нет алкоголь. Использовать физическую активность по меньшей мере 3 раза в неделю.

Юра Трич

С 6-12 мясо,животные белки,углеводы.с 12-15 рыбу углеводы,с 15-18 фрукты и овощи.После 18 только воду.Овощи можно есть всегда Воды в день выпивать не менее 2,5 литров.Не пить за час до еды и пол часа после еды.

Лариса Холодкова

Спасибо вам! Скажите пож., сколько кг можно сбросить при такой диете за месяц?

Юра Трич

Первые две недели организм будет сильно ломать.Вечерами надо пить воду.Сбросите сильно.Но потом организм сам от регулирует свой вес.Будете и не толстыми и не худыми.кушать надо объём равный двум сложенным вашим ладошкам.

Юра Трич

Это из исследований профессора Павлова.Он выяснил это исходя их опытов. Вот посмотрите,после двух недель и силы появятся и желание жить!))

Нишан Кульжамбеков

диеты ненадо лучше бегать утром и вечером и еще кушать по чичуть 6 раз в день но по маленьку я за 15 днеи на 9 кг похудел я был 79 кг а сейчас 70

Санбай Манибай

Жирное мясо,шубат(кислое молоко верблюда),Выходящие из Рая фрукты: гранат, хурма, киш миш!

Даниил Драган

Диета не такой уж и хороший вариант) а вот размеренное питание более полезный выбор)

Виктор Шаламов

Диета - лекарственное средство. И принимать её нужно три раза в день до еды.

Павел Казаков

100% - больше двигаться меньше есть - ничего более умного еще не придусмано

Лариса Холодкова

С возрастом кг уходят тяжелее

Павел Казаков

это от того что двигаешься меньше ну и баланс синтеза жиров и белков меняется...

Грачик Карапетян

зачем вам диета, вы так хорошо выглядите, мечта мужчин, лапочка.

Александр Коробченко

Если здоровье есть - то лучше не увлекйтесь никакими диетами!

Лариса Холодкова

Так эти лишние кг очень мешают, не столтко для эстетической стороны, сколько для здоровья

Александр Коробченко

Переходите на овощи и травы! А как именно - в Сети полно материалов!

Сергей Белый

углеводы с утра, белки вечером, не забываем есть овощи в обед

Михаил (Алматы)

Моя жена на диете по Дюкана сидит, очень довольна!

Алексей Зверков

Когда подруга уезжает отдыхать я быстро худею

Евгений Попков

поменьше открывать холодильник после 18 часов

Мария Шлюева

Пробовала разные. Посоветовать нечего.

Василий Федоров

Говорят главное не форма ,а содержание.

Рустам Галимуллин

Девочки не-ебите себя -вы этак здоровы

Татьяна Мечникова

куриный бульён, китайскими палочками

Наталия

Мясо, овощи, кисломолочные продукты.

Эйс Вентура

челночную,день ешь три голодаешь

Лариса Холодкова

У меня от одного годова начинает кружиться

Эйс Вентура

В такие моменты можно позволить себе немножечко еды

Сергей С......

5 км ежедневных пеших прогулок