Евгений

А почему вы бросили это занятие?

Ответы
Сергей В.

А на небе голубом, облака-картины, в них увидел я свой дом, о котором все забыли. Он стоит заброшенный, грустью окружён, ветхий неухоженный, старенький крыльцом Но, ни кто не виноват, было и прошло, детство босоногое, мультики кино Первое взросление, выпить покурить, первое томление, с девочкой дружить. Молоко коровы, корка с чесноком кеды и сандали и шалаш в ночном. Лето бесконечно, лодка и река, весело беспечно и в лапту игра. Помню своё детство, в памяти храню, иногда ночами, до утра не сплю. Допишу, как после, школьная пора, как делили место, парту у окна А уже в десятом, дрАлись за любовь, что порой смеялась, вытирая кровь. Дальше, мятая постель, взрослая игра, на работу каждый день, дружная семья. Всё как под копирку, каждый третий так, медные в копилку, серебро в кабак. Извините я, приврал, про своё житьё, я скупал и продавал, шмотки и рыжьё. Но закончилось кино, титры как расстрел и решётки на окно, вообщем отсидел. Мне о том что было, век не позабыть, да-же если выпить или покурить. В заключении скажу, тем, кого люблю, слово я своё сдержу, потому как, Жду...

Евгений

Хорошие стихи🤝

Евгений

Пожалуйста🤝

Veleslav Yarumar Vran

Знать бы еще, какое 😉 только что писал о тренажерах и неприятии пластики барышнями... тренажерами никогда не занимался, пластикой - тоже 😉

Евгений

ну рыбалку к примеру

Veleslav Yarumar Vran

Рыбачил пару раз в сопливом детстве, в сопровождении бабушки с набережной в Артбухте, один раз поймал зеленуху - поместил в наполненный водой пакет, но по дороге домой она уснула (иначе поместил бы в банку), похоронил торжественно, т.к. несъедобная. Второй раз поймал каких-то мелких плоских рыбок, съедобных - бабушка их зажарила и мы их съели с чувством охотников, поймавших долгожданную добычу. Бросил, потому что лениво было возиться и таскаться в удочками-крючками-лесками-наживкой.

Евгений

бывает

Glyuk

Периодически моему организму просто необходима перемена занятий, однообразие разъедает мозг 🧠

Евгений

понимаю.однообразие скучно

Евгений

🤝

Юрий Трущенков

Надоело . Да и просто денег захотелось . Простых таких рубликов ....

Евгений

Понимаю

Бе
Безилмэн.

Не ну не то,чтобы совсем...иногда да ...Возраст понимашьь🤷‍♂️

Евгений

Понимаю

Igor Kim

Потому. что этого занятия не знаю, поэтому и бросил

Евгений

Понимаю

Алексей Григорьев

надоело говорить и спорить, и любить усталые глаза

Евгений

Бывает

Га
Галина

Я часто бросаю на полпути, вот такая плохая черта)

Евгений

Бывает

Евгений

🙂

Александр Клочков

здоровье не позволяет дальше этим заниматься

Евгений

Понимаю

Евгений

🤝

Майя Я

Потому что получилось сделать очень хорошо.

Евгений

добре

Милота))

Не бросала я его, щас пойду доваривать борщ

Евгений

добре

Андрей

Пробую, пытаюсь но дух и душа не позволяют.

Евгений

Бывает

Евгений

👌

Игорь Погребняк

Остопиздело, наверное.......🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Евгений

Бывает

Э*
Эт. ***я

надоело быть занятым))))теперь свободен)))

Евгений

Хорошо

Леди Иск

Переключалась на более интересную тему

Евгений

добре

Ир
Ирина

"Застряла", а хочется двигаться вперед

Евгений

Добро

Liên Xô

Потому что это занятие бросило меня!

Евгений

От полетов отстранили?

Liên Xô

Ага! Сто грамм не дают и назначили дежурным, вечным дежурным.

Евгений

Кузнечик?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вам объяснить письменно...или устно?

Вынос Мозга Вручную

Понял что больших высот не достигну

Евгений

Понятно

Лили

Патамушта йож вотку брал😂😂😂😂

Евгений

Не

Лили

Женяяяяяяя

Евгений

Йош не брал водку

Лили

Женяяяя браль! !!!

Евгений

Не