Золото Инков

Ты выиграл 1 000 000 руб в лотерею, которую тебе подарил, сейчас уже бывший твой друг. Как распорядишься деньгами.?

Ответы
Человек Разумный

Трудно сказать. Лучше конечно поделиться, но опять же, все равно будет завидовать и втайне ненавидеть. Значит делиться не лучше. Пусть совсем не знает о выигрыше. Сказать что билет выиграл на другой тираж.

Золото Инков

Но билетик был подарком

Человек Разумный

Я понимаю что подарком. Это смотря с какой стороны находиться...)

Золото Инков

А я бы не отдала, на себя все потратила))

Человек Разумный

Вот и я бы не отдал) Так будет просто завидовать, но хоть не ненавидеть)

Золото Инков

спасибо) классный ответ))

Человек Разумный

Удачи!)

Золото Инков

Удачи)))

Игорь Игорь

поделюсь с тем кто передаст мне деньги, вложусь часть в квартиру, часть в машину, часть в мебель, часть в одежду, часть в еду, оставшиеся оставлю посмотрю может чего потом куплю

Алексей Старшинов

1 Бывших друзей не бывает... 2. Для друга можно сделать практически все! 3. У приятеля, который теперь бывший лотерею отнял Бог и отдал тебе! Значит, так было нужно...

Eugene Chernishov

как ловко вы прикрылись выдуманным существом, дабы с другом не делиться

Золото Инков

У каждого своя правда)

Алексей Старшинов

деньги должны иметь хозяина... общее- значит ничье... чужого не возьму, но за свое глотку перегрызть можно! ...

Eugene Chernishov

1 000 000 руб это около 350 000 гривен. Можно положить в банк и жить на проценты, не работая. Получится довольно хорошо

Алексей Гоблинский

Отдам в детский дом или на строительство монастыря потому что эти деньги от лукавого и пользы не принесут мне

Золото Инков

мало верится, но постараюсь поверить)

Алексей Гоблинский

Читал статистику про людей выигрывавших в лотерею что никому она пользы не принесла, много просящих оказать помощь, бывшие близкие и друзья становятся врагами

Че Бу Ратор

4/5 отдам сиротам и больным детям, остальное потрачу на семью и сделаю подарок другу. Может помиримся с ним

Ιακώβ

практика показывает, что такие выигрыши ни к чему хорошему не приводят, да и деньги быстро проматываются

Павел Степанов

миллион? а? что? а где он? (это ведь так мало, я легко его потрачу за одно посещение супермаркета

Sergey Big Bear

Ну и что такое 1000000 руб,всего чуть больше 15000 евро.Да не Бог весть какие деньги.О чём ты вообще?

Алекс Венцель

Не такие уж большие деньги. Однажды я выиграл миллион триста тысяч. Как пришли, так и ушли...

Золото Инков

Дело не самой сумме, а как распорядитесь?

Сергей Андреев

Другу открытку, деньги - в дело. Открою цех, по производству жаренных тыквенных семечек)

Золото Инков

А почему выбор пал на тыквенные семечки)

Сергей Андреев

Вроде, ниша пока еще не сильно занята)))

Sa
Sabrina

закрою все долги, часть положу в банк, другую часть потрачу на еду, одежду и всякие вещи.

Людмила Литвинова

предложу половину другу -если откажется быть другом и дальше -тогда подумаю

Сергей Бобрицкий

Небольшую часть отдам теперь уже бывшему другу. настоящему другу половину

Сергей Бобрицкий

Что за ответ??? Не умеешь пользоваться компом-не лезь!!

Золото Инков

Наличие старческого маразма не даёт п

Золото Инков

Права кому что либо указывать. Удачи.

Сергей Бобрицкий

спасибо

Pavel Menaylov

Не такие уж и большие деньги сейчас. Но вопрос наверное про друга? Хрен ему.

Золото Инков

Спасибо) честно)

Pavel Menaylov

Просто есть еще настоящие друзья. И=-то и можно порадовать.

Золото Инков

Удачи)

Дмитрий Лебедев

Часть пожертвую. Остальное по ситуации. Ему/ей глубокая благодарность.

Andrey Novak

Половину - на депозит, вторую половину в строящуюся недвижимость ))

Сергей

Нормальный друг порадуется за тебя!Сходим с другом в ресторан....

Надя Я

Поблагодарю друга. Положу на счет детей учить потом на них буду

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Неважно - бывший он или нет, - но для начала я отдам ему половину

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))))))))))) Ну, мудрые люди понимают, то их собеседник несовершенен, как и они сами. Я где-то прочитал шикарную мысль: "Несовершенство каждого человека позволяет познакомиться с ним до определенного предела. Если предел перейден, - наступает расставание и конфликт". Это касается и мужа с женой, это касается и соседей по утренней давке в транспорте

Золото Инков

Наверное Вы правы) Высказывание хорошее, заставляет задуматься)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да. Я вот уже много лет убеждаюсь, что для любой пары людей есть некая граница отношений. И - главное, ее не переходить. Пардон за не очень приличный пример - достаточно парню и девушке, просто хорошим друзьям, физически познать друг друга, - как от дружбы не остается вообще ничего

Золото Инков

Вопрос семейных и дружеских отношений это тема очень громоздкая) но в любом случае у всего есть границы дозволенного) и главное вовремя остановится)