Елёна

На чём основана Ваша интуиция?

Ответы
Sergey Big Bear

На знанинях(разработанных хитрыми НИИ от оборонки),длительных тренировках,большой практике в экстремальных условиях(в общей сложности 5 с половиной лет войн) и богатом жизненном опыте.

Елёна

.Вы умница...правильно сделали..

Sergey Big Bear

Стараюсь.Хоть последние 10-15 лет жизни просто прожить счастливо с женой вместе,тихо,достойно и спокойно.

Елёна

как мне нравятся такие собеседники..)) спокойные и уверенные в себе..))

Sergey Big Bear

Я давно уже понял,ещё на первой своей войне,что надо делать дело.Остальное приложится.

Елёна

песпект Вам..)) и мои наилучшие пожелания..))

Ivan Krechet

На том же, на чем и у всех остальных. На глубинном чувстве... Откуда это чувство, и кто или что во мне его испытывает? Не знаю. Мое дело - услышать, почувствовать его или не обратить внимания.

Андрей Васильевич Кудинов

🙂 мы сами формируем своё будущее - интуиция основана на нашей памяти )))))

Евгений Хмельницкий

как и увсех на жизненном опыте как осознаваемом так и не осознаваемом

Николай Сытник

НА ТОМ НА ЧЕМ И ВАША.А ЕСЛИ СЛОВАМИ ПЕСНИ: МОИ ГОДА-МОЕ БОГАТСТВО!

Анатолий Кошик

это канал с моим определитемем по которому он мне даёт советы

Александр Коган

На правильности действий! Короче добро должно побеждать зло!

Валерий

..у неё нет основания)..она сама основание к действию!)

Ilhom Yusupov

интуиция основана на анализе определенных событий.

Юрий Бобровский

На знании сущности человеческого маразма .,,,

Константин Дегтярев

как и у всех...на личном опыте и инстинктах...

Александр ))

Не знаю такой, метод проб и ошибок ближе...

Елёна

Привет, Саш..))) не поздоровалась..))

Александр ))

Доброго утра Марфочка!!! Я то же чубук, не заметил!!!

Елёна

😄, убил наповал..)))) весело хохочу..))))))

Елёна

Марфа - кошенция моя ненаглядная.. оченна тута на сову похожа..))))

Елёна

😄 🌹

Алексей Пигулевский

На всемирном информационном поле...

Василий Киселёв

На предчувствии или на опыте жизни.

Veter

а интуиция на чем то основывается?

Геннадий Легонький

на событиях происходящих в стране

Tanya Larina

она основана на "ж*п*й чувствую"))))

Елёна

умочка, и @опа у тебя правильная..)))

Mister_Xxx_ 101010

на всём что может мне помоч!

Vlladimir Melniikov

eto chuvstvo ni na chem ne osnovivaetsya,po nauke

********** Алёнка****

Сама поняла о чём спросила

Елёна

я - конечно же.. а Вы?