//

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ах вот как лиса колобка съела.

Ответы
Сергей

Идиома народной сказки от пустого амбара к круглому колобку и обратно к его кончине относится к лунному циклу. И звери, соответственно, откусывали по кусочку, пока лиса не доела.

Skywriter

Ты знаешь... По-моему у неё на колобка совершенно другие планы, и собирается она его вовсе не съесть... И не лиса это, а лис...

Юрий Никола

хитрая использует для своих интересов народ этого не понимает он же в роли колобка хочат спустят хочят надуют

Александр Ефремов

Если бы он не укатился - бабка с дедом раньше бы сожрали. Так хоть погулял немного, повеселился...)))

Павел Вережан

Класс.😅😅😅😅😅😅😅😅👍😅👍

Дмитрий Бессудов

использовала его по полной программе. тут вам и средство передвижения и завтрак.

Akudama Drive

На большом воздушном шаре,мандарионвого цвета ,мы пропрыгали все лето.))))

Akudama Drive

какой7 Что то я не вижу.

//

так он и 10 мин не простоял

Akudama Drive

А что за вопрос был?

//

да уже не важно

Akudama Drive

Ну ладно тогда.

S4
Sergey 41

Судя по движениям она его не ест. Эх скоро много колобков кататься будут.

Зина Процив

Круто.))))) Только здесь она то ли скачет, то ли пробует.)))))))))))))))

Владимир Денисюк

а почему Колобку песок в глазки не попадает когда он катится?

Владимир Денисюк

а вчера плюшки были

//

с вареньем?

Владимир Денисюк

нет, с мёдом

//

тоже вкусно

Al
Alexc

судя по движению тел она его не стоко съела , скоко .... 😆

Гриха Зайцев

Такое ощущение,что она его,вовсе не ест.Тут нечто другое

Дмитрий Семёнов

КОЛОБОК ЕЙ ОТОМСТИЛ. 🖼

Роман Герасимов

сначала-зарезала он ей в рот целиком не войдёт наверно

Жан Поль Бельмондо

По вашему фото она на нем прыгала но никак не ела☺️

Сергей Буйнов

Видимо так и только так)))но сказка об этом умолчала!!!

Я Не Хрен Все Знать

Разве она его тут ела больше на изнасилование походе

Светлана

Так она его не ела, а другие действия предпринимала

Dobriy

Эээммм... Только мне кажется, что она его не ест, а....

Император

ахахахаха,подписаться есть,здесь???))))))))))))))))))))))))))