Евгений Исаев

Скажите любовь вообще бывает?

Ответы
Виталий К

Здравствуйте, меня зовут Виталий. Я инвалид I группы, у меня ДЦП, колясочник. Я не выхожу из дома почти всю свою жизнь пенсия у меня маленькая, как выжить? Близких у меня, увы, нету. Мне больше не к кому обратится, кроме как к вам.
Мне 35 лет, инвалид с детства, с рождения - и до самых моих последних дней прикован к инвалидной коляске. Мой диагноз - ДЦП, я пишу стихи пальцем левой ноги, потому что руки мои почти меня не слушаются, и я даже кружку в руках не удержу. Мне срочно нужна новая удобная коляска она стоит в районе от 30 до 700 тыс российских рублей и такие только делают под заказ http://www.observer-mobilityproduct.ru/topchair.html она очень дорогая для меня. А еще мне нужны лекарства для поддержки, но у меня пенсия не позволяет всего этого купить, а мне всего 35 лет, и мне не хочется потихоньку гнить, лежа в кровати.
Я обращался во все инстанции, которые можно, и в те, которые нельзя. Ответ один и тот же:" мы только можем оказать минимум помощи, обращайтесь по другим адресам."
И вот мне больше не к кому обратится о помощи, вот последняя надежда только на вас.
Моё обращение к Вам И это увы не обман не лохотрон какой то и не способ обогатится за чюжой счет упаси бог Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Ведь я не прошу денег на крутую машину яхту или дом на канарах мне нужна всего навсего хорошая инвалидная коляска чтоб хотя бы передвигатся по квартире нормально У меня увы нет ни банковского щета ни банковской карточки так как там нужна моя подпись а я как написано выше пишу пальцем левой ноги если вы решили мне помочь то

Перевод осуствляется на на мобильный телефон МТС БЕЛОРУСЬ +375292241999 или на почтовым переводом на имя : Кравцевич Виталий Михайлович

Адрес почтовый я вам дополнительно продиктую в личных сообщениях!
Сами понимаете, свой личный адрес можно сообщить только доброму человеку лично! Люди в наше время разные! Но я надеюсь на добрых и порядочных людей

Мои странички в соц сетях
http://vk.com/v.kravtsevich78 http://my.mail.ru/list/vitalik1978/ http://www.odnoklassniki.ru/vitaly.kravtsevich
Всем,кто останется неравнодушным к моей дальнейшей жизни, и захочет мне помочь то - прошу вас, пишите мне по адресам, которые указаны выше.
А вот мое видео http://www.odnoklassniki.ru/group/52890904166647

С УВАЖЕНИЕМ ВИТАЛИЙ

Ира

Кто-то любит кого-то, а кто-то никого теперь.
Кто-то любит деньги, а кто-то тупо постель.
Кто-то любит за глаза, а кто-то за глаза врать.
Кто-то любит дарить себя, кто-то только брать.
Кто-то любит одну, а она любит по кругу.
Кто-то любит жену, а кто-то жену друга.
Кто-то любит друга, фу, а потом их любит кто-то.
Я даже слышал, что где-то кто-то любит животных.
Кто-то любит работу, а кто-то за неё.
Кто-то любит за сотню, а кто-то за миллион.
Кто-то любит халяву за отсутствие вкуса.
Кто-то любит славу, а кто-то любит искусство.
Кто-то любит творца, ну а творец любит музу.
Кто-то любит до конца, а кто-то брачные узы.
Кто-то просто любит, любит без лишних слов.
Спасибо тебе за это. all we need is love.

Ира

проза...все о любви...)))))))

Ира

нет...песня есть...рэпчик)))))...прямо тема раскрыто со всех сторон...)))))))

Ира

Легенды про... – Somebody's love

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

нет в том понимании, которое нам прививают с детства. На самом деле это как болезнь, кто-то болен, тогда он все прощает, заботится, не видит истинного положения дел. А вторая половина этим пользуется. И если повезет, то не будет злоупотреблять. А когда человек выздоравливает, понимает, что все было не так на самом деле.

Fuad

Любовь это, Уважение, страсть, жажда всегда быть рядом, симпатия и связь души. Любовь к родным, Уважение, жажда быть рядом (не

всегда) связь души. Любовь к друзьям, Уважение, жажда быть рядом, симпатия и развлечение. Любовь с первого взгляда невозможна,

так как, в ней нет еще Уважения и связь души.

Екатерина

да, но так затерли-затаскали это понятие, что тошнит просто. Сказать "Я тебя люблю-люблю-люблю", как в туалет сходить все равно. И вообще. Марлен Дитрих говорила, что настоящие чувства не передаются словами

Марина Николаева

Любовь есть, но не всегда она выражается словами)

Екатерина

вот-вот, настоящие чувства поступками доказываются

Елена Шацкая

Что сеет человек, то пожинает. Потому чтобы собрать ответную любовь, прежде человеку стоит проявить ее к кому-то самому...и не на словах, а чувствами и бескорыстными поступками.

Julia Kotova

бывает, любовь к родителям,к друзьям,к животным,к определенному человеку,только в последнем случае она не всегда взаимна

Бэла Мамедова

Бывает, но сейчас чувство чистое все зовут грехом. Изворотлив до нельзя. Но настоящая, не испорченная любовь еще бывает.

Lana Kislitcina

вообще да..к еде особенно искренняя....к шмоткам к машинам....к отпуску и путешествиям...........а самая самая к самому себе

Екатерина Бывалина

Да! И это я могу сказать с уверенностью..это когда ты полноценно можешь дышать только рядом с ним....

Ga
Galinanigai

конечно, любовь к детям, родителям, а в отношениях мужчины и женщины, я думаю это родство душ

Николай Кучумов

Наврядли как я утверждаю есть лишь влюбленность которая переходит в долг и привязанность

bishkek.312_kg

Нет любви... есть когда у вас поевляются дети и жине... А первое любовь это прывыкание...

Валентина Савельева

Бывает.Если ради счастья любимого(-ой) ты сможешь отказаться от своего счастья.

Екатерина Калинина

да, бывает, но она сложная! и вообще отношения и жизнь сложные, так что держись!

Оксана Голубева

глупый вопрос,конечно есть,если кто то думает иначе,значит не встретил своё

Эl
Эстоночка loba

Конечно есть!А сней есть и предательства, и слезы и доооолгие ночи мыслей....

Фило Софочка

Бывает,но жить с нею не просто,зато ощущаешь,что живешь,а не существуешь)))

Ксеня Гончарова

любви нет... есть химия... всё остальное привычка и исключения из правил.

Iskra

а че те от наших слов изменицца? у тя не от них все зависит, а от тебя.