Мышка@@@@@ Минск

Закатанные мною огурцы ......взрываются на четвертый день....
Поделюсь секретом........бесплатно.)))))

Ответы
Igor Penkovsky

Спасибо в другой раз , я жену позову что бы записала , а то у нас почему то не взрываются . Приходится всю зиму есть .....)))))

Ворон

Интересует ( работаю в в/ч). Каков раздел осколков и огурцов и насколько точно можно предсказать время взрыва? )

Ворон

Поправка: вместо "раздел" читать "разлет".

Missemi 79

За стольник скажу каквтот же день взорвать! и детям радость и гостям закуска да исамой не особо обидно!!!)

Ирина Исаева (Карнаух)

)))) Можно 50 грамм водки на 3 литра в банку добавлять, если без стерилизации или таблетку аспирина

Владимир Шкареда

Этим делиться нельзя. Ведь взрывающиеся огурцы могут террористы использовать для теракта.

Федотов Илья

)))) Это круто!!! Никогда не занимался этим, но теперь точно попробую. Расскажите)

Михаил Климов

Мышка ты в критические дни закрываешь свои огурцы. Я не шучу- это так...........

Михаил Климов

Мышка извини, я тебя не обидел - ты сразу в крайность в то что может и необязательно. Просто самой фигово и лучше когда кто нибудь находится рядом. Цем тебе!!!

Мышка@@@@@ Минск

да просто..не вы один спрашиваете....бывает и с подколками....почему я здесь ночи коротаю......ланнн проехали)

Михаил Климов

Мышка, мышка ты так интересно отвечаешь Класс!!! Мышка , а на охоту нужно ходить иначе быстро состаришься...

Мышка@@@@@ Минск

мечта моих завистников)))))))))))))) 😉

Михаил Климов

Мышка я про тебя говорю. Смотрю 2 ночи а ты не спишь. Белорусочка.

Андрей Зайнулин

таки зачем ваш секрет? чтобы у меня тоже все взрывалось на четвертый день?

Мистер-Х Мистер-Х

Переборщила с размером, они там в штыки встали, вот и банки повзрывали 😛

Сергей Иванов

Ну и зря что бесплатно....Каждый секрет денег стоит...))))))))

Инна Люлько

Халяву обожаю в любом виде!..Давайте свой рецепт скорее!

Рустам Сабиров

Бомбы замедленного действия!))))).....мне это интересно)))))

Ник 137

Точно, на читвёртый?....А то мне срок рассчитать нада.....

Людмила Мартыненко

перекипятить расол и залить снова закрыть укутать

+++ Я Всегда С Вами +++

Перед закаткой в ночь не надо, чтобы с мужем было.

Андрей Смирнов

нормально можно на учениях военых использовать

Владимир Герасимов

Не боитесь, что этим воспользуются террористы?

Михаил Пупкин

Адрес на электронку пожалуйста.И телефончик.

Ев
Евгений

Че так долго взрыва ждать переставь таймер

Наталья Маркова

у всех коктейли Молотова...а у вас взрывные!