Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Хочешь узнать будущее своего народа, посмотри на её молодёжь.

Ответы
Фиан

А что на нее смотреть просто так? На человека нужно смотреть в деле или, не дай Бог, в беде. Вот там будет видно!

Коротков Алексей

зачем..... достаточно посмотреть как сейчас живут старики чтобы понять что у этой страны будущего вообще нет!

Амина Курмангалиева

Ведь молодежь отражает нас самих, если мы хотим лучшего, то необходимо меняться нам, пока Бог дает нам жизнь.

Ричард Форд

мерзкая и отвратительная , грубая и не воспитанная , и в добавок неграмотная , как пишут , просто ужас

Батыр Джораев

Привет, правильно в наше время такого не было всё это влияние технологии и телевидение и интернета

Лида Бавинова

яблоко от яблони далеко не падает по сути-оглядываясь назад. без причин ничего не может быть.

Ольга Гуро-Фролова

по Вашему чтоб спрогнозировать хорошее будущее нужно быть Робинзоном

Роман Семенов

никто в конце 80 не сказал бы что у нас будет такое будущее)))

Александр Черемных

а лучше быть -хорошим примером глядишь будущее улудшиться

Александр Болдырев

эка занесло тебя а что говорят по этому поводу аксакалы

Тамара Шинкарева

От правительства тоже зависет, где работать молодежи?

Лариса Бобровничина

да она у нас в основном хорошая, умная .. правда не вся

Zenon Kloczko

Грустно смотреть на совремённую русскую молодёжь!!

Алла Русакова

А хочешь узнать настоящее, посмотри на стариков.

Ел
Елена)

нормальная молодежь , такая же как были мы .... 🌹

Галина Березенцева(Волгоград)

да вот так и счас-мотает,из стороны в сторону 🙂

Инга Алекс

дети не виноваты в том что их растят родители

Сергей Беленов

Горькая и страшная правда,к сожалению...

Ирина Нестеркина

хорошая молодешь в семье не без уродов

Николай Байдак

Ничего хорошего, не проглядываеться 😞