Королева Синдэл

Что лучше купить - пароварку или аэрогриль? и почему - объясните

Ответы
Андрон Шрайбикус

Мультиварку лучше всего. Пароварка - для диетчиков, аэрогриль вообще непонятно зачем дома, его в промышленных объемах лучше использовать, печка он и есть конвекционная по сути. А в мультиварке что угодно приготовить можно

Королева Синдэл

спасибо за совет 😋

Андрон Шрайбикус

На здоровье 😉

Константин

Вообще-то это совсем разные девайсы, но лучше и то и то, только аэрогриль только хоттер, с проверкой не скажу в ней потребности нет.

Королева Синдэл

естественно разные - по конструкции даже

Константин

Но у меня много лет аэрогриль, я очень доволен.

Королева Синдэл

мнения разделились... 😗

Константин

Просто я не очень люблю правую пищу.

Королева Синдэл

понятно

Юрий Тарабан

лучше пароварку потому что когда на пару готовишь сохраняются витамины а аэрогриль там никакие витамины не сохраняются

Королева Синдэл

температура одинаковая - никуда витамины не денутся...

Юрий Тарабан

лучше пароварка

Королева Синдэл

спасибо за совет

Мари L

- Чего вы орете, как белый медведь в теплую ПОГОДУ?! Вы не в церкви, вас не обманут.))))))))))))))) - Не делайте из еды культа!!))))))))

Королева Синдэл

Юмор я ценю - иногда он бывает сквозь слёзы (как у Ильфа и Петрова) 😦 Вам желаю всего самого доброго 🌄

Мари L

Ничего подобного! Ильф и Пертов - это грамота нашей жизни. Жизни в России. ;)))))) Просто азы )))))))))))))))! Букварь, на котором надо учиться, чтобы не попасть впросак!

Королева Синдэл

точно...

Мари L

С уважением! Татьяна.:)

Королева Синдэл

Взаимно, МАри. 🌺 🌺 🌺

Сэр Макс

Аэрогриль, он универсальнее. И потом, если в него поставить ёмкость с водой, он вполне справится с функцией пароварки)

Королева Синдэл

круто - я тоже ближе к этому ((((((

Сэр Макс

Не пожалеете)

Ник 137

"Хоттер"....использовать его в качестве пароварки проще простого,,,,,а вот из пароварки аэрогриль не сделаешь.

Королева Синдэл

прикольно - спасибо

Сергей Логинов

а что лучше сковородка или кастрюля, совершенно разные функции, более ближе к аэрогрилю мультиварка

Королева Синдэл

что Вы говорите? ........ вопрос был задан не зря - интересовало лишь два варианта выбора

Сергей Логинов

много лет имею аэрогриль и мультиварку, но ни когда не куплю пароварку, все ее функции есть в мультиварке

Королева Синдэл

у меня было всё вами перечисленное и даже больше - но сложилась ситуация - вот и возник вопрос

Сергей Логинов

а если было все, неужели нет собственного мнения, ведь правды здесь не узнаете

Королева Синдэл

а мне и не нужна правда - она ведь у каждого своя - как и дело вкуса..... Это просто сайт такой - нужно что-то спрашивать........ 😛

Шеф Татарин (Самара)

пароварка дешевле, аэрогриль дороже и больше функций, а так можно одни и те же блюда готовить

Королева Синдэл

по цене одинаково - а насчет блюд - не совсем одно и то же

Шеф Татарин (Самара)

аэрогриль 7200 рублей, пароварка намного дешевле, в аэрогриле также можно готовить "мягкие" блюда, для этого подливаете воду вниз

Королева Синдэл

у меня была возможность приобрести и то и другое по одинаковой цене - я так и сделала - вопрос-то давний 😋

Шеф Татарин (Самара)

а мы выиграли в газете аэрогриль по подписке, пароварку дети привезли, но лучше русской печи и самовара ничего не придумано

Королева Синдэл

умно - щас я на съёмной квартире начну строить печь

Шеф Татарин (Самара)

вот тут мы с вами расходимся, у меня свой дом со всеми удобствами и сад. виноградник

Королева Синдэл

вот именно - будет у меня свой дом - то на фига мне эти аэрогрили?

Сергей Трушин

а мне и кастрюли хватает))) Пароварку купил бы, разве что, для утреннего приготовления каши

Королева Синдэл

при чем тут кастрюля - мне бы и литровой хватило на сутки - но ситуация другая в данный момент 😶

Сергей Трушин

Да я хотел сказать, что смысла особого в пароварке не вижу...

Ирина Тихомирова

Говорят, аэрогриль лучше.
Суть в том, что воздух лучше проникает в поры, чем водяной пар.

Королева Синдэл

спасибо - помогли ((((

Ильназ Ахтямов

В аэрогриле румяная корочка, но если вам по душе котлетки на пару, то пароварку.

Королева Синдэл

вот именно - а сегодня - румяная корочка рулит!!! 💥

Ильназ Ахтямов

Сделайте курочку под маринадом, пальчики проглотите)))

Королева Синдэл

я рыбу люблю - кстати корочка так же очень вкусная

Иван Данилов

лучше всего купить 2 куба фанеры.. построить из них ероплан и улететь отсюда ....

Иван Данилов

разве я не прав? ероплан из фанеры.. пачка беломора, пузырь водки... мечта, блин...романтика...

Королева Синдэл

типа - украл- выпил - в тюрьму.......

Иван Данилов

вроде того... да Вы прямо национальную идею сформулировали...

Королева Синдэл

это точно 😜

Константин

у меня нет но говорят аэрогриль это что то! и как раньше жили без него..

Королева Синдэл

вопрос тем, кто в теме ((((((

Николай Уколов Нейро

пароварки есть с грилем, возможностей больше. плюс рецептыов больше

Королева Синдэл

спасибо за совет 👍

Николай Уколов Нейро

удачи на здоровье

Вячеслав Громов

Не это и не то! Русская печь - универсальная вещь!!!

Алексей О.

С кухни выйди на минуту, может в телеке есть чё !!!

Михаил Богомолов

Купите хорошую мультиварку и будет Вам счастье

Королева Синдэл

спасибо - какие все умные 👴

Михаил Богомолов

Нема за шо

Николаич

аэрогриль,более универсальная установка

*~
* ~_Саша_~ *

гриль не знаю...но мультиварка супер!)))))))

Королева Синдэл

а по тексту?

*~
* ~_Саша_~ *

???

Королева Синдэл

вот-вот

Эрнест Мелешко

пароварку....потому что на пару !!!!!!!!