Александр Котов

Если аппетит приходит во время еды, уходит ли он во время голода? 😄

Ответы
Тамара Галлямова

Уходит поедать желудок! И рычит при этом! Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе (Шакше), хочу доказать, что инвалиды тоже люди, а не овощи! Мы тоже хотим защищать честь семьи, города и Башкортостана в рамках всей страны! У меня к Вам просьба http://woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету. Проголосуйте за меня бесплатно 3 и 4 ноября! Голосовать могут хоть 100 человек с 1 компа ежедневно, 1 раз в день, по своим логинам. Я много лет работала учителем. Старались с мужем, будет 41 год, как мы вместе, растить троих детей, воспитывать их, дать высшее образование, работали в садах, зарабатывали на достойную старость... и вдруг беда - опухоль мозга, трепанация черепа и полная парализация...В анкете, как я смогла выстоять всё точно. Если Вы проголосуете за меня на сайте Женщины России конкурс 2014, то у меня есть шанс побороться и защитить честь инвалидов Башкортостана! Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам! Тамара Галлямова Голоса я прошу, т.к. покупать голоса считаю нечестно.

Наталья Иванова

Уходит.И это не шутка,это большая проблема.От этого развивается кахексия,от которой даже умирают,если вовремя не вмешается специалист(извините за не шуточный ответ)

Ирина Ли

Да. Нужно просто перетерпеть первое время, когда очень хочется есть. А потом аппетит пропадает. Голод уже не доставляет такого мучения.

Галина Маркова

Да. На второй день добровольного голодания на еду смотришь отрешённо, так, как будто это нечто ненужное и неинтересное тебе.

Светлана Филиппенкова

😄 Хороший вопрос! Аппетит присутствует всегда. Глоток воздуха может быть очень вкусным, как и капля воды.

Надежда N

да, может быть, человек привыкает к любой ситуации, вон есть такие худышки, которые вообще не могут есть

Ольга Тимашова

Уходит . Когда очень хочется есть ,но нет возможности ,чувство голода притупляется и аппетита уже нет.

Людмила Хилькова(Тюрина)

если долго не кушать....то да и аппетита не будет.....когда есть не чего ...откуда аппетиту взяться..

Светлана Граблевская

если бы, он(аппетит) гад вообще приходит всегда в самое не удобное время, особенно вечером

Людмила Шакирова

....аппетит это---неуправляемое коварное нечто.....а в друзьях у него---глаза....вездесущие.....

Любовь Мальгина

Голод- это когда хочется есть, а аппетит когда хочется чего-то и это никуда не уходит

Елена Мелихова

уходит, дней 10 голодных и уже не чувствуется тяги к еде, равнодушен к запаху пищи

Валентина Присмотрова

Во время голода в голове одно:"Чего бы пожрать!", уж не до аппетита.Не голодали!?

Людмила Ульяновская

Зависит от конкретного едока.Знаю таких,у которых аппетит ничем не испортишь

Ел
Елена

голод надо испытать тогда узнаем- а нашему поколению ,слава богу, не довелось!

Оксана Денисюк

Аппетит во время голода не то чтобы усиливается, просто хочется очень кушать

Наталья Гусева

аппетит может отсутствовать от плохого настроения или стрессовой ситуации.

Анна Король

К сожелению аппетит не кот кот орый гуляет сам по себе и где ему вздумается.

Елена Филатова

Да он, скотинка, и не уходит и не приходит - окопался и сидит, как в окопе)))

Наталья Ромашова

Он,гад, бессмертен. Не убьешь и не выгонишь. Как пришел, так и остался.