Гордая

За ваши маты и ХЗ в комментах , либо ответах буду отправлять в чс .✌️

Ответы
Юрка Стрельников

Прежде чем употребить мат выбираю место и компанию, "ХЗ" и так далее не использую, буквы бесплатны, у меня безлимит!))

Каземир Алмазов

Не как не могу понять чем так страшен ЧС, Я даже одну барышню просил отправить меня туда, так и не понял ничего

Гордая

Чёрный список ..довольно унизительное явление здесь ... Туда отправляют тех , кто не соответствует меркам человеческого поведения .

Каземир Алмазов

И что там унизительного? Отправте меня на время что б я понял. А то я всех чьи вопросы мне не нравятся туда не думая..

Гордая

поупражняйтесь с другими

Чернобривый Виталий

С праздником весны! ПустЬ Вам снятся лишь хороши сны! Дурные если вдаль уйдут, о материке позабудь!

Вито Симони

Стальная женщина. Неизвестный человек отправляет неизвестных людей в чс. Срочно в новости

М.
Максим .

я конечно не ругаюсь матом,но все равно это смешно.Можно завести десятки страниц.

Гордая

а здесь все так и делают и каждый раз нарываются

М.
Максим .

Так зачем нужен ЧС..это все для трусов.которые прячутся за ним.

Гордая

я человек нервный и каждый день бодаться с даунами у меня нет желания и терпения ..Так что , ЧС - отличная мера для ...

М.
Максим .

Не надо нарываться.

Гордая

не чеши об меня язык ..я тебе не терпила

Просто Знакомый

Отправляйте куда хотите, а я НИКОГДА при женщинах матом не ругаюсь.

Гордая

похвально

Просто Знакомый

В разговоре с мужиками - пожалуйста, но стоит появиться любой женщине - как отрезает, хотя я это никак не контролирую, само собой получается, даже сам удивляюсь.

Гордая

внутренняя культура ..исходит из воспитания

Просто Знакомый

Вроде и некому было воспитывать, до 10 лет жил вдвоём с мамой, каждое лето ездил в леревню под Рязанью, а там ругаются матом от 3 лет и больше почти все.

Гордая

ужас какой

Просто Знакомый

а сейчас матом не ругаются, матом разговаривают

Гордая

наверно

Lаzy

Так их, негодяев... Есть у Ва стержень. Явно просматривается.

Тень

Согласен с вами полностью может так выражаться перестанут

Серж)))

😅 отбор неестественный! Матеряться все, но про себя)

Роман

И много добавила, с кем же тогда общаться останется?

Владимир Ожогов

шибко гордая это тоже плохо ведь гордыня это грех

Boris Bondarev

оооооооооййййййййййй .........уже ...КОНЧАЕЕЕММММ !

Belich Roman

Я не оугаюсь обычно... Хотя часто так думаю... ;-))

Авраам Чулпанхаматов

Отправь меня сразу, чтобы больше не отвечал...

Aleksandr Loychenko

Только...За!!!...Баню Каждого Такого Балбеса...

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ха! Напугала Фильку голой ///ёпой! 😱😂😁

Sonik In The Фингерс

Странно выводить не военных в трибунал

Владимир

Отлично...Давно мечтал туда попасть! )

Лукас Шакал

начинай с меня, мне всё равно и похуй.

Виктор Дубилей

Отправь меня в Майами . Денег пришли