Светлана

Вы тоже заметили,что здесь много девушек хамок и грубиянок?мужчины отвечают более корректно?

Ответы
Иван Ступников

Ну еще не попадались мне тут такие но перепуганные есть которые считают что им не чего нельзя сказать типа такого что там я бы с тобой занялся этим чем с той)))ну боязно просто относятся к сексуальной жизни наверное их чурки в детстве пугали))!!

Я Англичанин

А ты не заметила, что здесь много девушек... Ни одного мужика. Один я - молодой горячий парень. И столько девушек... А значит и мне нужно валить.. ^^

Светлана

Зачем же валить,ты же как в малине)))

Вера Снеткова

Заметила, что хамы есть не только среди молодёжи, но и среди старшего поколения. Мужчины в этом вопросе не лучше женщин.

Андрей Владимироувич

Чаще попадаются девушкинские вопросы, чем мужские, мужские это вообще редкость, я по началу думал я один здесь такой!

Александр Грызлов

Ну милая и прекрасная Светлана, они просто завидуют Вашей красоте, выто я думаю до этого не дойдете.........!

Светлана

Все грубости из за моего декольте.А я сама не грубиянка

Александр Грызлов

Да глупо, лично мне нравится и нет здесь ничего плохого мыж не аскеты..........

Геннадий Лукьянов

Нет вот сама напрашивается чтобы мужики хамить начали. Не нравится её видители что мужиков хамящих мало

Ирина Эдельвейс

Заметила. Но лично меня бы больше огорчило, если бы среди мужчин было больше хамов и грубиянов.

Макс Kotёok Gav

я, например, не задаю вопросов а просто на них отвечаю, хотя в ответ порой именно так и выходит.

Григорий Мальцев

Наверняка все хороши...Когда же научимся (вспомним) вежливость и корректность?)

Валерия Тагаева

Пока не заметила, заметила не корректные вопросы от мужчин, которые пропускаю

Andre Nalin

Не зависит от пола, абсолютно! Все зависит от человечности, от воспитанности!

Эдгар Васильевич Гурджибеков

мы всегда мягки с девушками, зачем хамить прекрасным красивым девушкам! 🌹

A@
Alek @

накопилось. в глаза не каждая девушка хамить посмеет, а инет все стерпит

Сергей Юдин

Есть такое. Такое ощущение, что они хотят самоутвердится таким образом.

Анна Хатажукова

надеюсь я не отношусь к их числу так как стараюсь отвечать уважительно

Светлана

Не относитесь,мне не хамили

Анна Хатажукова

спасибо)))))))))))))))))

Андрей Чувихин

мне кажется, здесь вообще мало мужчин, как-то женщины больше отвечают)

Светлана

Мужчин хватает,но нападки в мой адрес со стороны девушек

Андрей Чувихин

Наверное, они Вам завидуют

Светлана

Все может быть

Ун
Ундомиэль

как раз наоборот! мне женщины ни разу не грубили, в отличие от мужчин 😢

Максим Володин

Нет Свет, чтото не заметил, пока никто не грубил, ты первая!!!))))):-)шутка

Светлана

)))хорошо если не встречал

Максим Володин

Кто тебя обижает?

Светлана

Были тут такие девушки,не воспитанные

Максим Володин

Поделом им!

Три3Ло Zloe

Ну видимо они женщинам только так отвечают. Я вот обратное заметил 😉

Екатерина Карпекина

Я заметила как-то больше обратное!мужчин хамов больше мне попалось