Ole +Ole

Как вам новый шедевр нашего попс-прома, про БИГУДИ, (как бы...)? 😉 Это где слышится как-бы: "Накрутила бигуди - а уже пора идти..." 🙂

Ответы
Нина Лесько

Сейчас это повсеместно. Чем примитивнее тексты(стихами это назвать язык не поворачивается), тем популярнее эти "песТни"

Ole +Ole

Ну в моих песнях - главное тексты, в подавляющем большинстве! 😉 Хотя и о ритме- мелодии на забываю... 🙂

Нина Лесько

А пример можно?

Ole +Ole

https://new.vk.com/wall-90978857_69

Наталья Тимичева

Так это ж для плясок....они ж когда пляшут особо не вникают....главное, что б чечётка билась))))

Ole +Ole

Аааа... Типа зомбо-плясок 😉

Милота))

бигуди сейчас никто уже не крутит...в моде прямые волосы)))

Ole +Ole

Так ведь слышится... 🙂

Милота))

ну если только бабки в парикмахерской слышат и знай себе крутят))

Таня Ежова

эти у нас все шедевральнее и шедевральнее перлы выдают)))

Виктор Шумилов

куда это на ночь глядя

Слесарчук Нина

спасибо за мой смех....

Ole +Ole

🙂

Катарина Сухоцкая

первый раз слышу)))))

Ole +Ole

так радуйтесь! 🙂

Леди Мила

я не слышала.

Ole +Ole

Так и радуйтесь! 🙂