Cherry Cherry

У кого-нибудь есть знакомые продавцы продуктовых магазинах, которые заразились "короной"?

Ответы
Валерий Калейкин

Пока нет но 2 проститутки вернулись с Германии и в семейеное общежитие, а мы ждем когда они придут в наши магазины.

MคLꭵήค

Привет, Катюш) Одна заболела и с ней переболела вся семья. Поставили диагноз ОРВИ, но без короны.

MคLꭵήค

Катюш, я перестала верить цифрам и информации из СМИ. У знакомой подруга работает в больнице. На Открытом шоссе. Всю больницу отдали для больных COVID. Везут со всех районов Москвы. Ни у одного нет положительного. К ним перебросили пациентов из онкологии. Есть заболевшие пневмонией, теста отрицательные. На вчера спасают парня

MคLꭵήค

Но он очень полный, болен диабетом и сердечник.

Cherry Cherry

А у нас наоборот говорят что все замечательно, но мы же маленькая страна, уже у многих есть знакомы, которые заболели или умерли. На скорой много врачей заболело и даже умер один.

MคLꭵήค

И есть подтверждение, что именно от коронавируса ? Ведь сейчас и сезонный властвует. Так хочется услышать интервью выздоровевших, но почему то не показывают. Связывались с людьми из Пенсильвании. Палатки раскинуты, больных нет, народа разгуливает, но процент заболевших ( из сводок) катастрофический. Есть заболевшие и умершие, но либо в возрасте, либо с букетом заболеваний, либо те кто сидит на запрещённых препаратах

MคLꭵήค

Ужас. Народ только вводят в заблуждение и нагнетают обстановку. В личке не проходят слишком большие, нужно разбивать по абзацам. Катюш, у нас одного привлекли, тоже показал заключение, что санитарка умерла от вируса. А это оказалась фейковая информация. Его уже привлекли за ложную информацию. При таком ажиотаже трудно разобрать где правда, с где ложь. Но себя и семью беречь надо. Бережёного как говорится .. В Италии уже стали открываться разные магазины, потихоньку ситуация стабилизируется. Если им хватило всего 2 месяца, думаю и у нас, да и у вас к июню пойдёт на спад.

Роман

Сам в гипермаркете работаю, заражённых нет, всех постоянно проверяют и прививают

Миша Гринчук

У меня нет вообще не кого кто заразился и у моих знакомых тоже нету не кого

Alexsey

Хм, а если вообще знакомых продавщиц нету? Недоработка... Да уж)

Cherry Cherry

Значит вы не в курсе

Alexsey

У нас пока десяток заболевших. Один из которых врач скорой

Cherry Cherry

Врачи, это не удивительно

Alexsey

Угу

Майя Петрова

Нет. Все в добром здравии. На своих рабочих местах каждый день.

Cherry Cherry

Слава Богу. Но как-то это странно, в магазинах обычно много народу...

Майя Петрова

Да вот и я думаю, что странно...

Cherry Cherry

Время покажет...

Владимир Писарев

Я каждый день захожу в магазин,кото работал ,они же и работают

Св
Светлана

Тоже спрашиваю у всех»есть знакомые зарившиеся «ответ -нет!

Таирия Таирия

У меня вообще нет знакомых и не очень из тех, кто заболел.

Нептун

не знаю и не слышал ни про кого вокруг что короной болел

Лю
Любовь

под аватаркой с такой улыбкой вопрос выглядит ехидным

Лю
Любовь

почему плохие? А у вас о продавцах продуктовых магазинах СВЕТЛЫЕ мысли. Заболеть инфекцией может любой, а о ваших соседях ни слова плохого, вот вопрос ваш неприятный, это факт

Cherry Cherry

Вопрос не утверждение

Лю
Любовь

ответ не оскорбление и ...так до бесконечности.....До свидания!

Cherry Cherry

Счастливо

Лю
Любовь

🌷

Fedor Shkenev

Нет. У меня вообще таких знакомых нет(тьфу-тьфу-тьфу)

Иван Петров

Работник регистратуры из поликлиники сойдёт?

Михаил Лозгачев

у мя вообще нет знакомых что б заразились

Alexx M

Нет, есть просто знакомые заразившиеся

Cherry Cherry

Как они себя чувствуют?

Alexx M

Смертельной опасности вроде нет, но с легкими беда

Cherry Cherry

Пневмония?

Alexx M

Двусторонняя

Cherry Cherry

Ужас

Alexx M

Да, ничего хорошего

Олег Владимиров

Нет...) Среди моих знакомых нет таких...

Анна

Есть работник почтового отделения

Al
Algor

Много и не одного заражённого))

Вас Вер

ЭТО БОЛЕЗНЬ АДМИНПЕРСОНАЛА

Cherry Cherry

Почему?

Вас Вер

НЕМНОЖКО ВЛАСТИ НАД ЛЮДЬМИ И У НИХ КОРОНА😜

Cherry Cherry

Ну да... Ну да

Смирнов Андрей

свезли вчера на Коммунарку