Романтичная Особа

Хочу пригласить в гости подружку, у неё недавно, относительно, обнаружили диабет второго типа. Посоветуйте, что можно приготовить повкуснее для неё? Пожалуйста.

Ответы
Александр Джонсон

Это интересно... этож ей ничего мясного,острого...спиртного,курить,так чай всему голова тода) я сижу чай пью,и ты садись чай пей.я сижу борщ закусывать,и ты садись..чай пей) подружка золото.

Романтичная Особа

😂😂😂ну, и ответ)) Ей, кстати, водку можно, врач разрешает пару рюмочек для снижения сахара. И конечно, не каждый день😂

Александр Джонсон

😁🙂нутогда немного проще)

Романтичная Особа

😂😂😂мы с ней тоже над этим посмеялись)

Пилбил Денегнедавал

Да всё можно, если понемножку. Сам так пятьій год живу. Сегодня вот шоколадку слопал и нормальненько. Только чай без сахара. Диаформин ей в помощь

Романтичная Особа

У нее, если она съедает что то вот так , типа шоколадки, моментально на коже ужас что начинается... Обнаружили то недавно, но все симптомы давно у неё. Берегите себя) , спасибо за ответ

Пилбил Денегнедавал

Так может там не только диабет, но и аллергия присутствует?

Романтичная Особа

Ну, ослабленный организм подвержен всему, конечно. Но это именно проявление диабета, как объяснила врач. Ей уже предложили инсулин, она пока не решается, таблеток кучу всяких пьёт, что назначено.

Пилбил Денегнедавал

Я пятый год только диаформин юзаю, две таблетки в день. Ем всё. Но умеренно.

Романтичная Особа

По моему она его пила. Да и ест уже так умеренно, что не знаешь, что и приготовить.

Сидящий На Берегу Реки.

Нежирное мясо. Рыбу. Гречу. Любые бобы, кроме зелёного горошка. Чёрный хлеб. Не желательно картошку, злаковые каши, белый хлеб.

Романтичная Особа

Спасибо, рыбку учту, а хлеб она вообще никакой не ест)

Сидящий На Берегу Реки.

Овощи любые (не корнеплоды). Очень полезна квашенная капуста, как и любые квашения.

Романтичная Особа

Нет, тоже не ест, поджелудочная сразу реагирует. Спасибо)

Сидящий На Берегу Реки.

Вот блин! Ещё и панкреатит. Не позавидуешь.

Георгий Клинцов

Отварить говядину и сделать бутерброды на ржаном хлебе со свежим огурчиком

Романтичная Особа

От спасибо! Шикарный вариант) , подходит на все сто!

Жека

У меня дядя был диабетик нечего нельзя было ему есть

Жека

Ну там каши и то не все

Karkun

Салат)) овощной, квашенную капусту, индейку

Романтичная Особа

Спасибо) про индейку вовремя напомнили!

Евгений Лурье

если обнаружили недавно, то можно всё

Евгений Лурье

сахарозаменитель купите если с собой не принесёт для чая, кофе

Романтичная Особа

Хорошо, спасибо)

Евгений Лурье

такой 🖼

Романтичная Особа

Я знаю, как он выглядит)

Евгений Лурье

их много разных

Са
Самсон

Овощное рагу из кабачков с морковью...

Романтичная Особа

Тоже выход, спасибо))

Са
Самсон

Хорошего Вам дня!👍

Романтичная Особа

Благодарю) и вам взаимно))

Са
Самсон

Пусть Все будет Хорошо!👍

Романтичная Особа

Спасибочки) и у вас!

Са
Самсон

Во благо!👏

Моня Гершензон

попытайтесь узнать через её близких

Романтичная Особа

Почему? Мариновать?)) Удивили

Моня Гершензон

нет... размораживаете ... чистите под холодной водой... выкладываете в кастрюлю... заливаете крутым кипятком... через несколько секунд вода помутнеет, это выделяется крахмал и белок... минуты через три вода начнет становиться прозрачная - это кальмар забирает полезные элементы...сливаете воду и повторяете процедуру ... я проделываю таких две операции... начинающие три (пока привыкнут к вкусу)... потом воду сливаете и делаете какое угодно блюдо ... на фото на переднем плане острая холодная закуска "кальмар по-корейски" 🖼

Романтичная Особа

Ух, ты, вот спасибо! Я обязательно попробую, сама их люблю, но варю 2 минуты))

Моня Гершензон

У Вас получится !... если будет интересно. - напишу пару рецептов, включая и это что на фото... появится палтус - напишите

Романтичная Особа

Спасибо) , вы меня выручили))!

Андрей Акбаров

Все что угодно, кроме сладкого

Романтичная Особа

Спасибо, это и не предусматривается мной. Но ей многого нельзя и из обычной пищи..

Андрей Акбаров

У меня 20 лет 2 тип , не ем только то что с сахаром

Романтичная Особа

Понятно, спасибо. Берегите себя.

Ирина Карпова

три корочки хлеба.не солить.

Романтичная Особа

Хлеб она не ест. Никакой.

Ирина Карпова

воды купите какой ниб артезианской..

Романтичная Особа

Хорошо, спасибо)

Ирина Карпова

пжлс.

Анатолий Муйтуев

Тушеную капусту со свеклой!

Милош Йованович

что можно есть диабетчику

Ivan Kucaev

все что без сладкого .

Романтичная Особа

Навалом.

Ivan Kucaev

Диета решает все .

Романтичная Особа

И так уже мало чего ест, ограничения жёсткие..

Ivan Kucaev

зависит еще от днк . .

Романтичная Особа

Возраст уже..эх

Се
Серега

Пригласи лучше друга

Романтичная Особа

Спасибо, друг тоже в обиде не останется)

Се
Серега

Уделите ему больше внимания

Романтичная Особа

Обязательно)

Это Я...

Это к диетологам,,,

Ценитель Прекрасного

Может, котлеты.

Романтичная Особа

Идея, спасибо) ей это можно..

Валерий Ратников 🇨🇳

🥃не навредит.

Романтичная Особа

Это да, я в курсе, что водка снижает сахар)

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝свой "парень"🤗

Ира Бутенко

Овощи. Мясо

Романтичная Особа

Рыбу. Точно, спасибо вам)

Николай Смирнов

Салаты

Романтичная Особа

Это само собой) планирую корейские, они без майонеза))