Ал
Александр

ситуация такая я огнетушителем затушил соседский костёр когда соседка выскачила на меня и хотела ударить ножём я остаток пены вулил ей в лицо и убежал что мне за это будет и какя статья мне за это грозит

Ответы
Рустам Тургамбаев

во первых незаконное вторжение на территорию физических лиц - 2 года колонии общего посеоления, во вторых нанесение небольшой тяжести здоровью - 2 года. Итого 4 года, с учетом что ранее не привлекались 2 года условно.

Людмила Щипунова

Вам грозит "большое человеческое спасибо" от рядом живущих соседей, дабы они не пострадали в огне, а соседка остынет и сделает вам какое-нибудь прнедложение....

Ирина Ходячих

мировой суд решит, сколько часов общ.работ вам дать, если, конечно, у соседки нет проблем со здоровьем

Тимо Ха

не ссы братуха ниче не будет,надо было еще этим огнетушителем в харю ей ))))))))))))))))

Адалят Рубцова

Все будет хорошо, надо помириться с соседкой!

Алексей Корольков

думаю это хулиганство а там как разведешь

Галина Мешетич

ни чего... самообарона была у тебя)))

Vladimir Budin

ну удара ножом уже точно не будет,

Арчаков Владимир

Пожизненное угрызение совести...

Наталья Захарова

почитайте уголовный кодекс

Ксения

тебе нечего небудет)))))))))))

Sveta Головань

я не адвокат и не юрист