Li Ludmila

как вы думаете..Москва меняет приезжих людей?

Ответы
Stella Terletska

Думаю,что Да. И не в очень хорошую сторону. Люди становятся агрессивными, глухие к нуждам других. Всегда куда то спешат, Становятся алчными.

Li Ludmila

думаю,что вы правы.

Stella Terletska

Спасибо за то, что принимаете мою позицию и мнение

Li Ludmila

не за что))хотя знаете...я сама была в Москве в 1999г. до2002г.,но не изменилась.

Stella Terletska

Я жила в Москве с 1945 по 1946 гг. Каждый год приезжала туда , так как имею родственников там. Ежегодно бывала там а командировках. Но это временное проживание, а не постоянное

Li Ludmila

я про тех...кто приезжает на заработки

Stella Terletska

Думаю, что те, кто приезжает на заработки думают только о деньгах. А это очень деформирует психику и отношение к жизни и людям

Юрий Бобаренко

НАВЕРНО

Li Ludmila

а в лудшую сторону..или наооборот?

Юрий Бобаренко

ХУДШУЮ

Li Ludmila

а почему Вы так думаете?)

Юрий Бобаренко

ПОТОМУ ЧТО ТАМ ЧАСТО БЫВАЮ И РАБОТАЮ С МОСКВИЧАМИ

Li Ludmila

так я же не про москвичей!)))про тех кто приезжает заработать)

Юрий Бобаренко

ВОТ ОНИ И МЕНЯЮТЬСЯ КОГДА ОБЖИВАЮТСЯ

galo4ka *********

да...

Li Ludmila

в какую сторону?

galo4ka *********

кто чему подвержен...)))