L S

🖼Она до последнего вздоха была рядом... 😭На сколько преданы собаки. А вас есть собака ?

Ответы
Любовь Кузьмина

Была... помесь овчарки и хаски, щенком дети нашли на улице, выросла в красавицу ТИНУ. Играла с ними, катала на себе, защищала...но год назад в районе был мор бродячих собак и она, глупая, что то съела...через несколько часов ее не стало.,.это было очень тяжело, до сих пор помню её глаза...Это был верный друг. Сейчас у нас растет ее дочка

Сергей Волков

У меня сейчас вторая собака. Первая прожила у меня со щенков, до 16 лет. Очень умные и преданные животные... Даже как-то неудобно называть их животными. Людям у них надо ещё учится и учится...

Анна Голубка

У меня жили два кота. Я их очень любила.Жили долго и радовали меня. Их отравила жена моего братца. Я их пустила к себе жить.А потом чуть не отравила и моего брата. Я уничтожила ее морально.

Валентина Рязанова

Есть , дочь взяла из приюта старого с выломанной лапой и тремя выбитыми зубами, но умный и добрый , мы его любим . Зиму живёт у дочери в квартире, летом со мной на даче.🖼

Неизвестно Неизвестно

Я много слышала подобный историй. С большим уважением отношусь к дружбе людей с их питомцами. Но, у меня нет собаки, у меня кот. Это другая история

Алла

собаки самые верные существа,они никогда не предадут, у меня есть пудель по кличке МАРК я его обожаю и он платит мне взаимностью

Беатрис

Есть. Одна из них бросила хозяина и поселилась у нас, хотя она и рада, когда он в гости приходит, но с ним не идет

Светлана Дмитриева

Есть собака породы пекинес. Дурная, маленькая, делает что хочет, но мы ее жалеем, ведь она член семьи.

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Преданы, приносят положительные эмоции и счастье. Есть, чихуахуа. Самый любимый капризулька.☺️

Елена Кошкина

У нас два тибетских терьера.На даче в вольере живут.А фото меня очень расстроило Шлите позитив.

Anna Voropaeva

Было за всю жизнь много каких собак,а теперь никого не хочу.

Ирина Ирина

целых 2. Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

Наталья Антипова

Да есть !!! Золотой ретривер ,11,5 лет ,добрый и преданный !!

Эйно Виртанен

У меня великолепный прямошерстный ретривер.🖼

🇷🇺Anna😊

Есть собака, умная она как человек. Нет, поумнее многих.

]~
]~[∆¢Tя

У меня кошка и преданы они не меньше если не больше

Байкодром Космодур

Это типа "начните свой день с дохлой собаки"?

Николай Костров

Были, Бассет Хоунд - Осса , Двор Терьер - Деля.

Агнешка

Очень грустно наблюдать такое.Собака есть.

Жорик В Тумане

🖼