Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Шампанское купили к празднику? Урвала сегодня две бутылки розового брюта👌

Ответы
Олег Залыгин

Зачем настолько уж заблаговременно? Рискует не достоятся!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

У меня год может храниться, и даже более того😀Если муж не знает где😂

Олег Залыгин

Так ото ж! А вдруг случайно набредёт?)))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Не, он бороздит просторы океана😀

Олег Залыгин

Та почти весь Мурманск флотские.Сам в моря от туда ходил.Тогда и прятать не надо Уже легче.)

Косандр

а я пить бросил в этом году и оно мне до лампочки)))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Так и я не пью, но бокал на Новый год-обязательно.

Косандр

у меня жёсткое табу... а так бы с удовольствием, конечно! просто не остановлюсь потом

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Тогда понятно. По молодости с подружками хорошо отдыхали порой, а лет 10 назад-как отрезало! Аллергия на алкоголь. Хороший виски могу немного выпить.Очень редко

Н🇷
Ника 🇷🇺

А так уже не продают? Вырывать надо?😂

Мятежный)

"Урвала..." У Вас ещё советская власть не кончилась что ли?)))))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

В самом разгаре! И даже призрак коммунизма можно встретить в некоторых местах

Мятежный)

Советский народ - вечный строитель коммунизма!)))))

Н🇷
Ника 🇷🇺

может у них это редкость.. брют этот)))

Ro
Royalfuck

и чем тибе нравицо брют?

Ro
Royalfuck

сладкое тож неоч харошое авоть палусладкое или полусухое....

Ахмет Ринатович

Урвали?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Пару человек терлись у прилавка и плотоядно поглядывали на эти последние 2-е бутылки😀

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Левъ Голицынъ-коронационное розовое Пробовала в том году, очень понравилось. И не дешевое, и не слишком дорогое.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Лев Голицын - питерский шампунь