Anatoliy Kofman

Женщины говорят о любви и молчат о любовниках?

Ответы
Люба Логинова (Бойкова)

а что про их кричать если у женщины с мужем хорошо он уделяет ей внимание большое и детям тогда жена не когда не будет на стороне искать любовника

Anatoliy Kofman

как у кого

Люба Логинова (Бойкова)

конечно а что у тебя плохи дела анотолий

Anatoliy Kofman

я похож на неудачника

Люба Логинова (Бойкова)

нет а что такой вопрос и тон такой грустный

Anatoliy Kofman

просто прикалывался

Татьяной Зовут)

Не то что мужчины да?) Они и рады похваляться своими победами, да еще и выдумают и расскажут о том, чего не было, но чего им очень бы хотелось.

Anatoliy Kofman

не сомневаюсь

Anatoliy Kofman

Солнечно на душе!!!

Татьяной Зовут)

Вот и замечательно! 🙂

Anatoliy Kofman

Рад

Татьяна Кацева

Одно другому не мешает:) Любовь для души, для стабильности, для уверенности в завтрашнем дне, а любовники для тела. Разве у мужчин не так?

Anatoliy Kofman

согласен!!

Вера Обоскалова

любовь это святое, о ней лучше не болтать ,чтоб не сглазили. а о любовниках почему бы не поговорить( по секрету всему свету) с подружками

Anatoliy Kofman

Рад видеть умную -энергичную и волевую женщину

Александр Путров

Женщины скрывают сколько ей лет и сколько было и есть любовников. Они скромные! Не хотят поражать знакомых.

Anatoliy Kofman

Кто у нас не 1й -тот у нас второй

Александр Путров

В молодости эту фразу слышал неоднократно. Потом понял, что это они так шутят.

Anatoliy Kofman

ок

Ирина Чарикова

А вот мужчины наоборот: молчат о любви, но о своих любовных похождениях готовы говорить и день, и ночь.

Ирина Чарикова

Я вспомнила своего покойного мужа.Когда мы еще не поженились, соловьем разливался, я до сих пор помню его истории. Мы уже поженились, прошло несколько лет и я, язвочка. ему напоминаю. Он от всего отрекся. Да же рта мне не дал раскрыть. Нет.Ничего никогда не было. Вот так. А я думаю. тоже бы мог хотя бы брошюрку написать.

Anatoliy Kofman

Так если видный. то женщины сами прилепляются

Ирина Чарикова

Ясно. Ладно. Я Вас , наверное, утомила. Пока.Пока.

Anatoliy Kofman

Нет- но напомнили о завтраке

Anatoliy Kofman

Спасибусечки!

Галина Мамаева

А, что надобно трещать, как сорока,это вы мужчины похваляетесь своими успехами, было иль не было😋

Anatoliy Kofman

я год после института служил-легче

Галина Мамаева

В общем-то у него служба была нормальная, возил командира, но началась служба так.

Anatoliy Kofman

я электриком был

Галина Мамаева

Он с 13 лет профессионально водит машину, знает как 5 своих пальцев.

Anatoliy Kofman

это и хорошо

Максик Ласковый )

Любовник был и пропал... Она с этого унесла только воспоминания. Да и те размываются.

Anatoliy Kofman

удачная мысль

Водолейка

эти слова однокоренные . может в одном слове ЛЮБОВЬ они подразумевают и любовников

Anatoliy Kofman

рядом

Водолейка

кем сестра работает?ивините за допрос мне интересно узнать чем дышите вы и как живете

Anatoliy Kofman

Нач отд

Водолейка

вы реально там живёте а мы выживаем

Anatoliy Kofman

Я понимаю

Анджела Ишханова (Сирганиди)

плохо спрашиваете...хотя это зависит от того в каких Вы отношениях с этой женщиной.

Анджела Ишханова (Сирганиди)

фото неудачное.(это не кокетство).

Anatoliy Kofman

Но видна порода

Анджела Ишханова (Сирганиди)

Вот это здорово.Я сама стала замечать,что моё внимание в толпе привлекают именно породистые лица.Это наверное с возрастом пришло?

Anatoliy Kofman

От простого созерцания к абстрактному мышлению

Anatoliy Kofman

К реальным действиям

Валентин Гончарук

Это по тому, что о плохом рассказывать нечего, а о хороших молчат ,чтобы не увели!

Anatoliy Kofman

логично

Уральская Рябинушка

Но что-то должно быть у нас под грифом "Совершенно секретно"? как думаешь? Привет

Уральская Рябинушка

https://im1-tub-ru.yandex.net/i?id=4f8d2e64f49b09ab981b6ebb9bbc8f4c-l&n=13

Уральская Рябинушка

Опять не проявилось. Посмотри обязательно

Anatoliy Kofman

ок

Наталия

Между собой женщины говорят обо всем. Рот не закрывается, хотя и должен бы..)

Anatoliy Kofman

психологическая разгрузка

Наталия

Поговорим о том о сем, и языками потрясем, затем психологически разгруженными уйдем. А в скором времени поймем, что языками зря трясём..))

Anatoliy Kofman

сын звонит

Нина Курбатова

А надо поступать как мужчины: кричать о любовницах и не любить?

Anatoliy Kofman

Гланое ,чтоб результат радовал

Нина Курбатова

Грех жаловаться)

Anatoliy Kofman

Вперед заре навстречу

Нина Курбатова

Спасибо) Всего вам доброго)

Anatoliy Kofman

Рад порадовать!

Людмила Ильницкая

Счастье должно быть тихим, а не кричать о себе на каждом углу!!!!

Anatoliy Kofman

Трудно не согласиться

Лунная Красавица

У сколько может быть у женщины любовников ? Один, а это секрет

Anatoliy Kofman

Дети любят таких

Anatoliy Kofman

Так я не сомневаюсь

Лунная Красавица

А вы были в роли любовника?

Anatoliy Kofman

конечно

Anatoliy Kofman

Пока не попался

Светлана Андреюк

Если женщина имеет любовника, то говорить о любви не станет

Anatoliy Kofman

только любнику

Марина Машковцева

Но любовники -это тоже не просто отношения, это тоже любовь

Anatoliy Kofman

хорошо если не просто страсть

Лариса Симон

а чего о них рассказывать? только расстраивать мужа....

Anatoliy Kofman

Моя первая ,когда в ответ загуляла- я это воспринял,как должное

Нина Копенина

Не хотят распространятся .... Опять же - женский секрет

Anatoliy Kofman

умны

Anatoliy Kofman

не отрицаю очевидное