El
Elena

Окей, гугл, как отличить принца на белом коне от всадника апокалипсиса?

Ответы
Багдар Аубакиров

по дороге в Ад черный всадник мчится бледное лицо и странный блеск застывших глаз он посланник зла тень предсмертной птицы тормоз не спасет след крови смоет до утра !))

Валера Царан

Легко и просто . 1е научиться видеть людей . 2е читать их поведение. 3е не подпускать близко к себе пока не выполнишь первые 2 пункта.

Сергей Лесник

Когда нибудь пройдя по краю неба тебя увижу в белых облаках скажу тебе давно с тобой я не был хочу носить тебя я на руках

Сергей Ковалевский

думаю так- принцев в наше время нет, а всадника апокалипсиса ты точьно узнаеш так что не беспокойся

Владимир Титов

Попросить слезть с коня. Всадник не сможет этого сделать - иначе он перестанет быть всадником))

Саша Александр

Никак) Все равно через года два после свадьбы, все принцы становятся всадниками апокалипсиса)

Павел Шило

Да ты просто ангел сестрица и я хочу на тебе жениться . Это просто складно и я очень старый.

На
Надюфка

Спасибо

Павел Шило

На вид старый ,а в душе 16-21 вот те крест вчера грехи от молил врал немножко и сейчас тоже . Трепаться без дела это тоже самое. на выходных.

Павел Кобзаренко

АПОКАЛИПСИС КОГДА ПРИДЁТ-ПРИНЦ НА БЕЛОМ КОНЕ УЖЕ НЕ НУЖЕН БУДЕТ-ВСЕМУ БУДЕТ КЫРДЫК

Sergey Pavlov

смешно. принц на белом а другой на черном отличи черное и белое Хи-хи рассмешила

Владимир

все принцы на белых конях рано или поздно становятся всадниками апокалипсиса.

На
Надюфка

Точно ))))

Фанис Галиуллин

Я не принц, конь сдох неделю назад, иду пешком. Если желаешь видеть меня, жди))

Шариф Гусеинов

а но есть вообще такое ? если есть такое то девушки были счатьливы!!!

Ярослав Светин

ну будет море цветов или море морепродуктов,ты то что любиш

Kim Jong-In

просто вопросы задавай кто не верно скажет тот и всадник

Сергей Тупоршин

Никак, у того и другого есть обратная сторона медали))

Зд
Здравомыслов

Гуглу лучше знать, чего вобще голову забивать таким

Владислав Новиков

Какие умные вопросы.... ! 😱 😵 😨 🤔

Олег Домашевский

ПРИНЦА ЖДЕШЬ, ...ЭТОТ ПРИЙДЁТ НЕ СПРАШИВАЯ...

Па
Павел

Вот оно ваше мечта смотря куда войдёшь...

Zabeerzadeh Abdullah

У НЕГО МАЛЕНЬКИЙ А ВСАДНИКА БОЛЬШОЙ ЧЛ??

На
Надюфка

Чл?

Zabeerzadeh Abdullah

чЕлОвЕчЕсТвУйе

На
Надюфка

Понятно )))