Игорь Губин

что общего может быть между семьёй,дружбой любовью и карьерой?и что из перечисленного самое главное в жизни?

Ответы
Angel Vito

Любовь общее 🙂
Так как семья-это те кто с тобой с момента твоего рождения
Друзья-это те кто поможет тебе, когда рядом нет семьи
А карьера-это любимое занятие

Екатерина Вершинина

Общее у них то что всё это происходит с течение какого-либо времени и проверяется временем. Главное по моему мнению это любовь.

Ю)
Юленька )

С моей точки зрения,из этого нельзя выделять что-то одно,для меня, все это, главное. Ну а если уж и выбирать,то несомненно семья.

Алина Малинина

Один человек может быть как и членом семьи, так и другом, любовью и сотрудником)) для меня главное семья

Ев
Евгения

В семье должна быть дружба и дюбовь а остальное приложиться . Самое главное семья

Анастасия Дунаева

Каждый в силах все это совмещать, зависит от желания. У каждого свои приоритеты

Ольга

Главное дружба и любовь в семье, а на работе карьерный рост..... Все важно

Капля Радуги

Конечно семья!!! А все остальное либо вяжется с ней либо отваливает

Галина Кудзиева

в жизни самое важное это семья ........ а потом все остальное............

Галина П

для меня так: дружба, любовь, семья и потом уже карьера

Лейла N

Все это должно присутсвовать в жизни. Все главное.

Елена Брем

это все существует в единении, а главное семья

Надя Герман

Я думаю не чего общего а важней всего семья

Анастасия Ким

Всё ёбёт мозг.
А самое главное, это дружба!

Аина Антипина

Отношение человека к людям, к чувствам..

Анастасия Комкова

Общее- труд. Самое главное -семья

Dali Plieva

Взаимные отношения. Любовь

Юля Гавриленко

Карьера... любовь...дружба...

Юлия О

главное в жизни это семья.

Dreamer Arrow

для каждого свое главное