Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Напишите своё будущее? А настоящее?

Ответы
Ку
Кузьмич

С настоящим всё хорошо, будущее в тумане, скажу точно, когда то я умру)))

Борис Кучеренко

все это и без нас прописано от первого и до последнего дня нашей жизни

Володя

Богоподобие, богатство, здоровье и полное управление мирозданием.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Властелин двушки? Шучу шучу.

Николай, М,

Будущее, Куда мы идем, а место, которое мы создаем. Настоящее

Я Не Хрен Все Знать

Как на пенсию пойду так сразу за мемуары сяду

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Благодарю Бога за Всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ко
Константин

все будет прекрасно и есть все прекрасно.

Доктор Мотор.

Я его и так вижу, а настоящее тем более.

Niherasebeblia

настоящее-пенсия,будущее-кладбище!

Зинъ Черн

Как прекрасен этот мир, помотри!