Надежда Иванова

А я поставлю ёлку в серёдке декабря. Весёлую и яркую, не улыбайтесь зря! Она смолой душистою наполнит тёплый дом. Наполнит души радостью, любовью и добром!!!
С наступающим!

Ответы
Наталья Низамудинова

А я сегодня поставила елочку! Аромат!!! Чудо! И тебя, с - наступающим!!! Здоровья, удачи и - исполнения самых сокровенных желаний!

Дмитрий Гилманов

спасибо, но предпочитаю гулять в сосновос лесу и любоваться ёлками там, не хочу губить красоту мира

Случайное Сов_Падение

Надежда, спасибо, конечно, вы видимо из тех, кто не умеет с сайта вопросы удалять, так?

Светлана Киямова

И,уж наряжаю елку! Но,знаю- я одно! Нам счастье суждено!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ахат Панин

Я ёлку уберу в начале марта. Не потому что лень. Жене подарок просто.

Валентина Каляда

правильно! я вот как раз тоже этим занимаюсь! С наступающим Н.Г.)))

Владислав Лопатин

Ураааааааааа!!! Отмечаем старый Новый год!!! С праздником!!!))))

Алекс Абга

взаимно. пусть по больше радости принесёт вам новый год.

Ирина Иринкина

8-мым мартом? 23-февраля? Наступает кто? Да ещё и с ёлкой????

Татьяна Клеп

Большое спасибо. Вас так же с Наступающим Новым годом!

Ольга Студеникина

спасибочки и вас!!!!всех благ вам и вашему дому!!!!

Надежда Иванова

Что пожелать Вам? КОНЕЧНО-СЧАСТЬЯ Оно везде: в цветах, в мечтах, Порою в музыке, порой в ненастье, Порою только в дорогих глазах. Пусть не коснется Вас беда, 🙂 Так будьте счастливы всегда !

Юлия Сучилина

Спасибо! С Крещением! Интересно-ёлка еще радует?

Александр. Свешников.

Спасибо!! Вас также!! Всего наилучшего и удачи!!

Раиса Каплан

Спасибо, хотя все уже наступило и отступило 🙂

Дмитрий Шорохов

2014-м!!!))) Удали вопрос! Не актуально)))

Владимир Евсюков

и вас с наступающим, я не улыбнулсЯ

Solomeya

🌹Да..скоро снова Новый Год )))

Сергей Галушкин

Ниинь хао дорогая,ты китайца?

Наташа Коваленко

Спасибо!) и Вас с наступающим)

Елена

спасибо и вас с наступающими