Валера Дальнобойщик

наступает второй кризис так что опять безработится сокращения на работе и высокие цены на продукты?

Ответы · страница 2
Марина Шидловская

зависит от того, как скоро Россия избавится от колониального режима

Татьяна Халтурина

не впервой, мы всегда так жили ,просто теперь это называют кризисом:)

Светлана Филатова

Я думаю, что так резко не будет, хотя определенные трудности будут.

Владимир Ильин

Этот кризис нужно сделать оздоровляющим. Дармоедов - на биржу! 😄

Elena Orlova

Это уже далеко не второй, а просто очередной, или один из многих.

Екатерина Сергеевна Натахина

Кошмар,терпенье труд и всё наладится уверена,надоел безпредел.

Влад Николаев

Поесть всегда что найдём, а что там политики мутя, ну из в баню!

Добрая Фея

500 рублей за кг свинины - не предел... Переходим на свиное рагу)

Галина Мирошниченко

Ага и про дизельку не забудьте. На нее цены в двое поднимутся.

Грета

у меня деньги в сбербанке лежат на дом коплю. что делать то???

Валера Дальнобойщик

а мы кредит взяли и дом построили приличный на даче а вы где живете

Грета

в иркутске. хочу купить готовый. так меньше растрат.

Грета

почему все в Москву стремятся?

Валера Дальнобойщик

я туда и не стремился я родился в москве

Грета

а остальные кто там не родился?

Варвара Урусова

Безработица. Детей надо учить всеми силами помогать школам!

Ольга Романовская

Как выжить ,,,еще и по улице спакойно не пройдешь,,,заметут,,,

Татьяна Винокурова

придется тебе в твоей фуре жить и не вылазить из за рубля

Владимир Кириллов

Ох уж этот интернет и "падонкафский" сленг. "Безработица"!

Татьяна Хлиян

Нам привыкать, что ли ? Не в первый, да и не в последний...

Олег Холуденев

Кризис только в головах!!! Не надо мимо унитаза писать!!!

Аня Дружкова

В 90е было хуже,выжили и здесь прорвемся,не переживайте!

Татьяна Ларина

у нас в стране постоянно кризис, так что не привыкать...

Ольга Шатковская

Сегодня сказали,что 2015 год будет как 2008.Держитесь!!!

Ольга Ивановна Зайцева

Будет Вам, ...будете возить не из Европы, а из Китая..