Елена Талибджанова

А что вы готовили на ужин?))

Ответы
Миша Лакомов Михаил

ГОТОВИТЬ ТЕРМООБРАБОТАННУЮ ПИЩУ ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПЕРЕД ПРИРОДОЙ.ЗАКОН МЕДИЦИНЫ ГЛАСИТ ЧТО ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ 40 ГРАДУСОВ ВИТАМИНЫ ПОГИБАЮТ А ПЕРВЫЙ ЗАКОН МЕДИЦИНЫ ГЛАСИТ ЧТО ПИЩА БЕЗ ВИТАМИНОВ НЕ УСВАИВАЕТСЯ.КОНЕЧНО ЧАСТЬ УСВАИВАЕТСЯ ЗА СЧЁТ СИНТЕЗА ВИТАМИНОВ .НО ВАРЕННАЯ ПИЩА СБИВАЕТ ИММУНИТЕТ.И НАНОСИТ ВРЕД ОРГАНИЗМУ ОТ НЕЁ ОРГАНИЗМ СТАРЕЕТ НАМНОГО БЫСТРЕЙ.ПРИРОДА НЕ ПРИДУМАЛА ПЕЧИ ДЛЯ ПИТАНИЯ ЭТО ИЗОБРЕТЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА.КОТОРОЕ МНОГИХ ГУБИТ.ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ТОГО ЧТО В МИРЕ ОТ БОЛЕЗНЕЙ УМИРАЕТ 100 МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК В ГОД ОТ БОЛЕЗНЕЙ В ТО ЖЕ ВРЕМЯ СЫРОЕДЫ ЖИВУТ ПО 180 ЛЕТ И НЕ БОЛЕЮТ.НА ЗЕМЛЕ ОДИН МИЛЛИАРД СЫРОЕДОВ И НИЧЕГО ЖИВУТ.ЕСТЬ ЦЕЛЫЕ СЁЛА БЕССМЕРТНЫХ.КОНЕЧНО ОНИ СМЕРТНЫ ХОТЬ ЧЕРЕЗ 180 ЛЕТ ОНИ УМИРАЮТ.НО ЭТО ЖЕ НЕ В НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ОТ РАКА КРОВИ.

Сергей Рябов

говядина тушоная с овощами,пропаренный рис соус бамбук.все разделил пополам половинка завтра на обод.одним словом-холстяцкий ужино-обед.на завтрак-три тоста -ржаной хлеб с сыром

Алексей Дмитриев

Достал лёд из морозилки. Он ещё хранит запах мяса с овощами... Разогрел. Налил в красную тарелку. Представил, что - борщ. Съел с аппетитом...

Андрей Акбаров

маслята с картошкой на сметане свежей, с зеленным луком и укропом. Затем ели копченных окуней на листьях вишни, смородины..... 👍

Елена Талибджанова

и кто же все это приготовил?)

Андрей Акбаров

Конечно, я сам . Летом живем с братом у меня на даче на берегу озера Кожакуль. Юж. Урал

Анатолий Андриюк

Я живу по правилам, завтрак ем сам, обе делю с Дружком живущем во дворе, а ужин не готовлю. Врагов у меня нет, отдавать некому. 😃

Сергёй Зимин

картошка фри рыба копчёная скумбрия салат из помидоров и огурцов немного чеснока перца молотого и коньяка пятилетнего

Сергёй Зимин

но надо было остановиться на коньяке

Andriy Demyanovskyy

сосиски в подсолнечном масле , заправленные томатом с горчицей ! Попробуй-пальчики оближешь !

Andriy Demyanovskyy

традиц . Испанское блюдо . рис, оливки,морепродукты ,специи , овощи - и всё томится на широкой сковороде !

Елена Талибджанова

У нас проблемы с морепродуктами( наверное это очень вкусно?)

Елена Талибджанова

Andriy Demyanovskyy

простите , Я не знал . А Вы где ?

Andriy Demyanovskyy

О ! От Испании немножко далековато ! Но у Ваших краях , даже дети умеют делать изумительно вкусный плов !

Же
Женщина

Вчера Стейк трески ну и салатик из свежих овощей соответственно))Было очень вкусно! 😊

Ольга Резунова

ничего, пришла с работы, устала, как собака, сварила пельмени, поела и легла спать)

Михаил Sam

чебуреки...не я а жена...в скором будущем бывшая...такие и чебуреки получились...

Михаил Sam

итак затянул...изначально ошибка...не создана для семейной жизни...понятия не имеет...под сильным влиянием матери - вампира...

Михаил Sam

не без этого...парочка твикс...ну их...любовь до умопомрачения...взять бы и отпустить в свободное самостоятельное плавание дитё...так нет...тянет до упора...а это плохо...одно за одно и жизнь невыносима...

Михаил Sam

будет видно...а пока суд дал три месяца на примерение...а какое тут примерение...если она уже побежала...у нас в РБ если есть несовершеннолетние...только через судебное решение развод дают

Елена Талибджанова

это везде так, а что убежала то?

Михаил Sam

нет тех людей среди её окружения кто бы считал иначе)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня не было на то времени. Я был занят разговором с Очень Славным Человеком

Михаил Sam

Халык Дурдыев

Ишлекли, голубцы, сок натуральный из фруктов салаты из помидора и огурцов

Ольга Архипкина

ничего не готовила, потому что вчера готовила и на обед и на ужин хватило

Л_
Леонид _

отварил картофель в мундире и порезал красной рыбки большими кусками

Елена Талибджанова

уже солнце село, плов не хочу я пожалуй съем творожек))

Л_
Леонид _

можно и чего нибудь по существеннее до утра ведь далеко

Елена Талибджанова

Нет вы плохо меня знаете))

Л_
Леонид _

наверное творожка не одна чашечка тогда да

Лилия Вагизовна

борщ, салат с креветками, кабачки фаршированные, компот из брусники

Елена Талибджанова

ух ты, ну вы и молодец! 🌹

Лилия Вагизовна

спасибо, приходите в гости

Галина

Котлеты из индейки + зеленый салат (В фарш добавьте плавленый сырок)

Галина

сами Елена, просили, я не вру.

Юрий Смищук

мясо по французки вот что то захотелось а тут вы с вопросом под руку

Новак Владана

гренки ,котлеты,спагетти ,бутерброды ,а потом пекла печенье овсяное

Natiq Askerov

я нет а мне на ужин приготовили долму "тре сестры".... очень вкусно

Natiq Askerov

три сестры - эта долма помидоры, баклажаны, перец с мясом

Елена Талибджанова

ААА извините не поняла сначала)))) А кто готовил то?

Natiq Askerov

готовила... жена, она у меня спец по кухне...к тому же вчера праздник был и не только дола и мясо, там были всякие сладости и все такое...мммм.. вкусно и приятно когда дома есть женщина которая все это готовит

Елена Талибджанова

Дай бог ей здоровья и всегда оставаться такой любимой!

Natiq Askerov

спасибо за добрые слова... желаю удачи

Елена Талибджанова

Спасибо. И Вам всего самого самого!