Штурмхонд Николай Ланцов

⠀⠀⠀Не могу слушать песни с женским вокалом (за исключением всего трёх вокалисток), какой бы идеальной песня ни казалась. Мужской вокал – вот это мой кусочек Рая 🤗

⠀⠀⠀Для Вас играет роль: женский или мужской вокал? И, если "Да", то какой вокал Вам предпочтительней? 🎶

Ответы
Найрина Джеферс

Нет, не играет. Есть много достойных женских голосов, плюс я меломан.... Дело вкуса, как говорится. А вот в дружбе я предпочитаю мужчин, в них меньше лицемерия. Хотя хотелось бы адекватную подругу.... все таки не все может понять мужик... подруги не хватает....

Де
Дед'уктор

Без разницы. Но в тяжёлом роке, металле, трэше, как-то стрёмненько звучат женские голоса. Обычно ЭТО пытаются петь прокуренными низкими или визжащими голосами истеричек и стерв. Как-то не строит. Но бывают редкие исключения.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сначала мужской больше воспринимал,сейчас и тот и другой,конечно в пауэр - метале Stratovarius лучше мужской,а так женский тоже нравится и в симфо- метале и в экстремальных жанрах,таком как модерн- мелодик- дэт

♪♪
♪♪♪♪♪

Не важно. Но знаю одно мужскую песню девушка перепевать не должна - лажа. И женскую мужчина не должен петь. Тоже хрень...

Джейк Мюллер

Нет. Главное чтобы голос был хорошим. А то современные певцы поют хуже чем я, когда пел в детском саду на утренние

Ви
Видитьненужно

и женский и Мужской, но интересный женский на много эфективно влияет на эмоции . сильные голоса

Александр Некрасов

Хорошо пела Сенчина, замечательно поёт Диана Судакова. Послушайте в её исполнении арию Баха.

Я Счастливая

Так же. Девочкам нравятся мальчики) но тем не менее есть и женские голоса, которые нравятся.

Лос Ещё-Один-Лос

вот например: Kælan Mikla, песня Myrkrið kallar или Kalt, продиджи ничё так были...

Tatyana Cherny

Играет,конечно. Тоже не люблю поющих женщин..За редким исключением

Акакий Акакиевич

Я предпочитаю инструментал. Если уж есть вокал, то лучше женский

Марина Почтовая

Мне не важен пол исполнителя песен, а сам голос и смысл в песнях.

Регина Гром

Люблю мужской вокал. Терпеть не могу женщин в метал музыке

Эльдар Луев

Женский транс-вокал. А вообще русский несовременный рок

Олег Розов

Мой кумир - Элла Фитцджералд - великая джазовая певица!

Снусмумрик))

Солидарна))) прям под каждым словом подписываюсь) ✊

Ев
Евгений

из женских-Нуки,из мужских...ну Линдеманн например.

Сергей Рюмшин

любой хороший, лишь бы энергия от него била...)))

Anton Kiselev

Женский) Симфоник метал, готик или фолк-рок)

Игорь L

каждому приятнее противоположный пол

Игорь L

ну притяжение