Юр
Юрий

Красота женщины измеряется в анджелино - джоулях.

Ответы
Валентина Лихачёва

Красота-вещь нестандартная.У африканцев та красавица, у которой губа до пола..

Юр
Юрий

не у всех- только у одного племени.

Валентина Лихачёва

У других другие эталоны

Владимир Батищев

возможно, но есть и менее интересные единицы.

Юр
Юрий

)))

Владимир Батищев

...не менее.... описАлся

Юр
Юрий

догадался)

Дразнилка Г

не знаю такую единицу измерения)))

Юр
Юрий

В парикмахерской:- Висок косой будем делать?- Ой, а давайте лучше машинкой?

Ол
Олег

не считаю эту актриску эталоном

Юр
Юрий

))))))

Тамара Сиверина

Д.Б. ЕЩЁ И ВНУТРЕННЯЯ КРАСОТА !

Юр
Юрий

- Знаешь, что самое обидное, когда варишь пельмени?- То, что они развариваются?- Нет.- А что?- Вскипела вода, ты открываешь холодильник, а пельменей-то нет!

Тамара Сиверина

ДА ЛАДНО ! ЧЕЛОВЕКА ПОЙМЁШЬЬ ЧЕРЕЗ 3 МИНУТЫ ОБЩЕНИЯ : ПТИЧКУ ВИДНО ПО ПОЛЁТУ !

Юр
Юрий

Шахматист гулял с девушкой по парку, и на них напали хулиганы. Трезво оценив ситуацию, он решил пожертвовать королевой.

Ольга Константиновна

Красивое определение. Браво!

Юр
Юрий

)))))))

Арман Абаев

необычно и остроумно

Юр
Юрий

- Сынок! Ты, что встречаешься с соседкой из 28-ой?- Да! А ты папа, что против?- Ну, что ты сынок! Встречайся! Я тоже в твоем возрасте с ней встречался!

Арман Абаев

преемственность 😄

Юр
Юрий

)

Лайла Пачковская

...и мэрилино- монрах))

Юр
Юрий

Хирург разглядывает рентгеновский снимок:- Да-а-а! Ключица поломана, два ребра сломано, трещина в малой берцовойкости. Ну ничего, в Photoshoр все исправим!

Лайла Пачковская

))) Аааа, это Вы!!! Вчерашний любитель анекдотов))

Наталья Курчий

это миф мужчин

Юр
Юрий

))))))))))))))))))))))

Елена Мурена

))))))))))смешно)

Юр
Юрий

- Дорогой, объясни мне, пожалуйста, кто это с тобой в постели?- Ты что забыла, какой сегодня день?! Это же Валентинка!

Настя Уракова

хахаххах 😄

Юр
Юрий

- Иди ешь кашу!- Ты же вроде суп варила?- Мало ли что я варила.

Настя Уракова

:Dесли интересует посмотрите по ссылке видео ролик ..

Юр
Юрий

Милый, мне тебя очень не хватает. . — Для полного счастья, или для ровного счета?

Юр
Юрий

)

Ленка Киндер

ахах нет

Юр
Юрий

Останавливает мент блондинку:- Девушка, пожалуйста ваши документы?- А вот они...- Тааак... а где ваш техпаспорт ???- Каких тех? Я одна еду!

Па
Павел

😄 👍

Юр
Юрий

- Групповуха с двумя П?- Я согласна!- Дура! Как пишется?!

Па
Павел

😄 😄 😄

Юр
Юрий

В парикмахерской:- Висок косой будем делать?- Ой, а давайте лучше машинкой?

Па
Павел

😄 😄

Ol
Olya

почему?

Юр
Юрий

))))))это шутка- она не требует трёх томов разьяснений)

Ol
Olya

женщины все красивы 🙂