Таня Вечность

Есть поговорка,мой самый злейший враг-моя лучшаяя подруга;а у вас были такие случаи когда друзья подставляли по полной программе

Ответы · страница 6
Уральская Рябинушка

Значит это был не друг. Увы-было. А теперь все наши общие подруги отвернулись от неё

Ирина Пушкарёва

да,были, и еще говорят: Господи , храни меня от друзей, а с врагами справлюсь я сама...

Галина Золотарева

Ни разу!!! Но я ,по-моему,это однажды совершила,хотя Люба меня ни разу не упрекнула...

Татьяна Бутенко

ДА, И НЕ ЕДИНОЖДЫ!!! ПОЭТОМУ САМОЕ СТРАШНОЕ ДЛЯ МЕНЯ - РАЗОЧАРОВАТЬСЯ В ЧЕЛОВЕКЕ!!!

Алексей А

Лучшая подруга - это лучший пример на эту тему! Ещё те экземплярчики попадаются!

Алевтина Миронова

были, после одного случая перестала делиться своими переживаниями с подругами.

Елена О/

ооооооооо........ ещё кааак... по сей день не завожу подруг. коллеги,соседи и хватит.

Саша Аут

Друзья нет... В них я разбираюсь. а вот сослуживцы.. Но от них никуда не денешься..

Александр Шевченко

Нет таких ситуаций не было потому что, как таковых друзей нет ,только товарищи

Валерий Шилов

нет. Я и себя-то уважаю, осознавая, что меня ценят прекрасные люди - мои друзья.

Hikmet Alizade

только друзья и могут так поступать с человеком. на это у врагов кишки тонки.

Иг
Игорь

Если человеку не доступно то,что доступно тебе,жабец может давонуть! Бывает!

Nikolai Garskov

Это Вы автор той поговорки судя по всему, или жертва. Что у человека на уме...

Евгений Яковлев

А зачем это помнить переверните страницу иоставте там всех. Заведитеновых.

Николай Журавлев

"По полной" не было, а так, по мелочам - например. друг трахнул мою жену - было

Вероника Королевская.

Да.были такие,что я считала их подругами ,а они меня -нет.Были у себя на уме.

___Анонимчик___

были и очень много. был один такой что этот друг не дожил до следуйщего дня

Татьяна Троцюк

Я всегда с осторожностью выбирала друзей с детских лет..Меня это миновало

Галина Блинова

ещё в школе , но я её не считаю врагом , но и подругой считать не получается

Златка Золотая Она Же Зая

ооо..конечно!!! так я лишилась нескольких друзей. Зато быстро повзрослела.