Ма
Машынька

Пусть он подарит мне.. не серебро.. не злато...
Не жемчуга и не манто...
Пускай подарит мне рассвет с закатом...
И нежных сильных рук кольцо...
Какие подарки вам представляются наиболее ценными?)))

Ответы
Геннадий Добров

Хочу в день рождения тёплую, безветренную погоду, чистую речку, утренний дождичек, костёр и гитару в кругу друзей!

Ма
Машынька

Гитара есть! Крассная!)))))))))))

Геннадий Добров

И петь и играть можете?

Ма
Машынька

Играю и пою))) Люблю я это дело)))

Геннадий Добров

На Грушинке бывали?

Ма
Машынька

Фестиваль? Нет, конечно... Все это ооочень далеко от нас, сибирцев))))))))))))))))) Да и играю не настолько... так.. для себя, друзей и просто.. люблю свою гитару очень))))

Геннадий Добров

Здорово, и гитара вас любит. Как приятно в этот скучный вторник встретить родственную душу:-)

Голос Из Чс

не буду я тебе стихи писать боле, ты обидела меня до боли.. я тут понимаешь ваяю, а она от букета тает..

Ма
Машынька

Ничо ни пОяла, но заставлять не стану))) Хотя конечно жаль мне вашей рифмы)))

Голос Из Чс

её уже хоронят, но она ещё рыпатся

Ма
Машынька

Грубите? Это зря... Тогда прощайте)))

Голос Из Чс

🤦‍♂️хосподя... я про рифму свою

Ма
Машынька

Ни путайти миня! И так я из-за вас запуталась, как дура!))))))))))))))))

Голос Из Чс

не я понимаю он вам цветы подарил, а я неотразим.. но вы уж разберитесь в своих чуствах))

Ма
Машынька

Да у меня и так буквально всё по полкам разобрато! )))) Цветы - по вазам... Мужчин - ... а нету у миня мужчин, что б их сортировать пока что)))))))))))))))

Edward

я не требователен к подаркам)) главное чтобы собрались вместе

Ма
Машынька

Подарки.. от слова ДАР... когда от души.. это ооочень приятно)))

Edward

конечно приятно)) даже открытка)

Ма
Машынька

Меня сегодня ввергли в шок .. букет прислали... радиусом с Землю))))))))))))

Edward

круто!)) мужчина молодец, вдвойне если инкогнито))))

Ма
Машынька

Я знаю кто... Дистанционно же... и надо было адрес... ))) Но это не меняет настроений)))

Edward

все равно он молодец!)) рукопожатие мое ему.)) и тебе яркого настроения!!)) мне сегодня тоже признались))))) дал рукопись женщине на чтение, хотела было вчера вернуть не дочитав, решила растянуть ее, сказала что будет ждать книгу, но сегодня принесла обняв рукопись, и не отдала)))) ходит под впечатлением, решила дочитать)))

Ма
Машынька

Прекрасно!))))))))

Ухти-Тухти

Меркантильная я, соглашусь и на манто, и на злато-серебро...

Галина Гриднева

Ну если он без работы, кроме рассвета ничего

Александр

Рулевая рейка к пассату,на текущий момент...

Ма
Машынька

О! Этто очень ценно! Понимаю!
Сама без рейки помираю)))))))))))))

Александр

Хахахаха! Отлично! Мы не помрём...Ведь это не прилично!

Владимир Ермоленко

Лучше чай от души чем мясо скрипя сердцем...)

Наоба Вашидома

Манту точно не надь )))))

Ма
Машынька

Давай ни капризничай!))))))))))) Ишь! Ни Надь ему!)))))))) Всем значит Надь, а ему не Надь!

Наоба Вашидома

дык ея мочить нельзя...а я страх как обожаю мочить чего-нибудь...
по вторникам к примеру - шею... а по апрелям - ноги...