Чаликушу

🖼Носите шапку?

Ответы
Виктор Маркин

грусть тоска меня съедает-заметает зима заметает и снежинками кружа. .....................................😊☕🍓😉

Владимир Гибадулин

А, вы знаете, что животные были сотворены Творцом на пятый день? А, Адаму Бог повелел дать им имена.

Саша Аут

По виду собаки она давно привыкла к выкрутасам хозяина и сносит всё с сарказмом

Алина Мотовилова

до последнего не надеваю,не люблю шапки,у меня вся верхняя одежда с капюшоном

Андрей Сердитых

По сезону и прочей необходимости---извилины сохраняются и даже добавляются.

Чаликушу

😊

Мишутка Северный))))))))

Приветик Чаликушу! Всегда ношу головной убор, и даже сплю в ней и на ней))))

Чаликушу

🙈

Мишутка Северный))))))))

Правда))

Δυ
Δυσφορέω

А как же. И капюшон. И шарф. Будь воля и в плед бы закутанной ходила...

Лера

Ой, ну кае му идё-то)) Терпеть не могу шапок.. но приходится надевать

Олег Ахмедов

Только пи..рку. Кстати, почему у неё такое неприличное название?

Александр Бавыкин

А куда деваться, у нас -18 -20 Без шапок, мягко говоря, не уютненько

Князев Александр

У меня нет шапки, в Краснодарском крае зимой можно и в фуражке.

Сергей Богатов

Ежонку шапочка очень идет,а у песика в ней философский вид.

Чаликушу

😊

Eduard

Да-да. А зима что бы можно было в новой шубе покрасоваться))

Чаликушу

и какую шубейку носите?

Eduard

У нас нет зимы как таковой. Только в 2002 было что то похожее на зиму, и то всего дней 5 ))

Чаликушу

нечем красоваться

Eduard

Ага. Бедный я бедный)))

Чаликушу

😢

Eduard

🌷

Таирия Таирия

Нет, не могу . только в самый сильный мороз надеваю платок.

Volodia Dolin

Конечно.Ведь говорят все дело в шапке, а шапка на папке.

Наталья Александровна

И шапки и шляпки, и кепи есть норковые для зимы

Она

Старею, в этом году купила первую шапку)))) 😜

Изя Поцман

Я и летом ношу.... чтобы лысиной не светить.....

Николай Шляхов

Нам сейчас без шапки нельзя... Морозы под -20.

Таяна

Зимой. Но в Тюмени -2((( тепло. Декабрь пьет...