Артём Александрович

Почему, большинство вопросов здесь, цитируются цитатами, статусами и высказываниями известных личностей, а свои вопросы, никто не может нормально сформулировать???

Ответы · страница 2
Alla Lala

и не говорите. Достали уже.

Артём Александрович

И не говорю... печатаю молча)))

Alla Lala

)))))

Верочка)))

Есть кнопка "пропустить"

Артём Александрович

Смотрю, Вы этой кнопкой не воспользовались🙂 Наверно, я написал что-то правильное😉

Верочка)))

А меня не "коробят" хорошо написанные высказывания и цитируемые людьми, значит они им близки.....

Та
Татьяна💯

Кому как нравится)

Артём Александрович

Бесит... Если и сделали сайт "спрашивалка", так задавайте реальные вопросы, с которыми встречаетесь в жизни, а не херней страдайте...

Та
Татьяна💯

Бесит? Тогда выйди от сюда!

Артём Александрович

Тебя еще не спросил...😏

Артём Александрович

А что именно хорошо? То что не приставал, или то что уже начал приставать?😉

Майя Петрова

Могут, но не все

Артём Александрович

Ну понят что не все... все конечно не могут... но ведь могут же, хоть и не все🤔 😄

Незнайка

Есть и такие?

Незнайка

Это да

Мария Мария

mozgov ne xvataet

Артём Александрович

Возможно, прозвучит грубо... а переключиться на русскую раскладку, аналогичная нехватка, или же банальная лень?🙂

Артём Александрович

Папе по пузу😉 имеете ввиду на клавиатуре раскладки русской нет, так это ничего... наугад)))

Пани Малгожата

Может

Артём Александрович

Наталья! ... Вы долго формулировали ответ? Уж больно он какой-то "содержательный"🤔