*.....лёнька* Бармин.....*

Что такое энергосберегающая лампочка? вопрос мне плииииз ))

Ответы
Анатолий Горецкий

Энергосберега́ющая ла́мпа — электрическая лампа, обладающая существенно большей светоотдачей (соотношением между световым потоком и потребляемой мощностью), например в сравнении с наиболее распространёнными сейчас в обиходе лампами накаливания.

А*
Асхат *******

эта такая лампочка, которая потребляет мало электричества, но которую китайцы тут же скопировали и тем самым она уже не совсем популярная. у тебя комп или планшет?

Лариса Эрязова

слово говорит само за себя...вопрос риторический, то есть содержит ответ...сэр

Амир Еeee

вроде и нужная вещь... но такая дорогая и глаза болят...

Виталик Нарожный

лампа со сгоревшей спиралью, а Вы как думаете?

Татьяна Щербакова

это газоразрядная лампа низкого давления ,в которой основной поток света генерирует люминофор

Виталик Нарожный

очччень интересно...а люминофор какого типа и с помощью каких физических процессов генерирует то потоки фотонов и из-за чего достигается эффект экономии. только чур википедия не помощник )))

Егор Иванов

Лампочка с уменьшенным потреблением энергии.

Алексей Булатов

когда света больше а платиш меньше

Татьяна Молодых

лампочка сберегающая энергию

Ал
Алексей

выключенная? перегоревшая?

Ал
Алексей

какие барометры? из лампочек?...

A. Ш.

ну да) раньше так делали, видела. а вы зачем? рюмки делали?))))

Ал
Алексей

нихрена се.. рассияне... Нет всё намного проще

Ал
Алексей

а люди покупали и гденть на работе или подъезде и тд перегоревшие вкручивали а рабочие ДАМОЙ ЗАБИРАЛИ!!

Ал
Алексей

ну эт времена када зарплату тазиками и вёдрами давали

Григорьев Алексей

которая энергию сберегает

Анатолий Галанцев

Меньше платить за эл-во

Евлампий Весенний

Это фонарь под глазом.

Ярослав Сусленко

газ там светится

Наташа Симонова

вы их до сих пор не видели странно при умении общаться в соц.сетях

Ирина Лавренко

а ты знаеш?

Илья Мамаев

Как зарядиться позитивом на весь день Уже Сегодня? Я знаю как!! Забирайте мой БЕСПЛАТНЫЙ КУРС http://expertsystem.in/launch/1673/