Bl
Blaсk

Каждый может любить, когда все хорошо! А только единицы не смотря не на что! Кто нибудь хочет поспорить с этим?

Ответы
Ольга Ммм

да! когда ЛЮБИШЬ ваще без разницы как все вокруг, ты просто летишь и живешь в сторону успехов. Когда не любишь, то просто думаешь, мотивируешь себя, сравниваешь, а когда надоедает уходишь

Nata Fadeeva

Никто не любит, когда всё хорошо. Это - просто удобное существование. А любят только когда всё плохо, несмотря ни на что, непонятно за что, и вообще - "любовь зла".

Имя Женское

Нет.это верно.и только дурак откажется от счастья, пусть даже не такого, как хотелось.и поймет меня только женщина.мужчинам это не дано

Маша

А когда любовь накрывает- идёт жестокая война .Любят не смотря ни на что , или вопреки всему , ох и страшно погибать с этим чувством ....

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не единицы, а очень многие люди, но гораздо меньше, чем каждый.
Но ведь те, которые любят только в хорошую погоду, те не любят вообще.

Ир
Ирина

Так и есть...Полюби меня полюби плохим,ведь хорошим меня любят и так.Полюби меня пьяным и злым,полюби меня просто так...

Фило Софочка

"Ибо если вы будете любить любящих вас,какая вам награда?Не то же ли делают и мытари?"(Нагорная проповедь Христа)

//

не согласна. то не любовь. приспособленчество. в любви безрассудно на любую амбразуру за любимого

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

А разве это любовь?Скорее какое-то приспособленчество.Настоящая любовь бывает вопреки всему....

Наталия Добрякова (Ермош)

Если то, что создал сам и тебе действительно дорого, то стоит бороться

Ника

Если это реальная любовь, то и не смотришь на блага. Любят вопреки...

Химера

Спорить сложно. Но пока вижу в основном, что любят вопреки всему.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Любят не потому что хорошо или плохо, а вопреки всему.)

***надежда ***

Любят не за что то , а потому что . И по этому не важно ...

В.
Вишенка ......

"Не смотря ни на что " звучит как-то удручающе. ...

ирина маслова

А что с этим спорить? Это жизнь, все люди разные.

Ол
Олька

Любовь, собственно и проверяется испытаниями)

Зоя Веселова

Потому что любят не за что-то, а потому что!

Лора Исаева

КТО СПОРИТ - ТОТ НИЧЕГО НЕ СТОиТ ... !!! )))

Инга Найт

Димуля мой такой..... Любит просто так...