Анастасия Давикоза

Как вы считаете что станет с человечеством в дальнейшем? От чего мы погибнем: от глобального потепления,от глобального похолодания,от того что на землю упадет большой метеорит?Или от того что нас вытеснят роботы,которых станет намного больше чем людей?

−3
Ответы · страница 10
Евгений Брунеткин

От пидорасов

Анастасия Давикоза

Под этим понятием может быть кто угодно. Кого вы имеете ввиду? Можно узнать.

Анастасия Давикоза

Ну если можно. Тогда скажите пожалуйста,кого вы имеете ввиду.

Бибизянин

от метеорита

Михаил Александров

Не погибнем.

Анастасия Давикоза

Это замечательно,я тоже в это верю.

Le Gushon

От старости.

Eduard Mielke

🖼

Анастасия Давикоза

И что все это означает,можно узнать?☹️

Eduard Mielke

Всё хорошо, узбакойтесь.😁👌🌹

Анастасия Давикоза

Я то спокойна. Просто на картинке актер испуганный,поэтому и спросила

Eduard Mielke

Ну и славненько.😁☕🍰

Юлия Пак

Ни от чего.

Анастасия Давикоза

Это будет хорошо, если человечество будет жить очень долго. И вообще если люди будут бессмертны.😊

Юлия Пак

Вот это ни дай Бог! Пусть они будут смерты, лишь бы они были ЛЮДЬМИ.

Анастасия Давикоза

Да не будет человечество бессмертно. Это же просто шутка. Главное вы правы чтобы были ЛЮДЬМИ,а не зверьем.😉

Геннадий Агеев

последнее.

Николай Смирнов

Увидим.

Андрей Лапин

станет

Анастасия Давикоза

Так что все таки станет. Мне нужен конкретный ответ на вопрос. Я дала несколько вариантов на выбор. Мне всякий бред не нужен. Неужели сложно выбрать какой-нибудь вариант?

Андрей Лапин

разделение

Анастасия Давикоза

Я так понимаю от метеорита погибнем.

Андрей Лапин

нет лди делятся

Анастасия Давикоза

Вы имеете ввиду на разные национальности,и разные языковые разделения.

Андрей Лапин

нет моодые делятся сами на откровенных дебилов и гениев

Sерый

🛸

Анастасия Давикоза

Вы имеете в виду от инопланетян?Я правильно понимаю?

Анастасия Давикоза

Тогда объясните мне пожалуйста,что означает ваш символ?