Анастасия Давикоза

Как вы считаете что станет с человечеством в дальнейшем? От чего мы погибнем: от глобального потепления,от глобального похолодания,от того что на землю упадет большой метеорит?Или от того что нас вытеснят роботы,которых станет намного больше чем людей?

−3
Ответы · страница 4
Волчара

от того что дураки погубят умных, а сами себя прокормить не смогут

Mo
Moralist

да ты помрёшь в сто раз раньше,что ты волнуешься,кушай,и живи спок

Анастасия Давикоза

Да я живу и не переживаю на этот счет? Просто интересно мнение людей и все?

Иса Джи

дьяволочеловечество грядет антихристово царство в конце времен

Анастасия Давикоза

А по простому можно обяснить? 🤔

Иса Джи

поклонение планетарному демону, всеобщая тирания, тотальный разврат, уничтожение природы, в конце - война всех против всех...падение ниже доист. уровня начала человечества

Анастасия Давикоза

Благодарю за пояснение. Знаете с большей частью я согласна. А что за планетарный демон? Я не пойму,что вы имеете ввиду?🤔

Иса Джи

...и избави нас от лукавого! тот кто искушал Христа в пустыне

Анастасия Давикоза

Вы имеете ввиду сатану,дьявола? Я вас правильно понимаю?🤔

Иса Джи

конечно - врага рода человеческого

Ольга*

Наверное сами создадим предпосылки..своими достижениями в науке

Анастасия Давикоза

А по конкретнее можно,что вы имеете ввиду?

Ольга*

Какие бы не были новейшие технологии, они примитивны по сравнению с мощью природы.Человек внедряется в природу варварским методом, будь то генетика или нанотехнологии.Сам себя перехитрит.В итоге.

Анастасия Давикоза

Возможно и такое. Только под технологиями я имела ввиду робота,который нас заменит.😉

Ольга*

Робот тот же примитивизм

Улугбек

Бог, прежде чем погубить человека, лишает его Разума!!!☝️🤦‍♂️

Анастасия Давикоза

Я так понимаю вы считаете,что мы все погибнет от тупости. Каждый в свое время.

Улугбек

Вы - нет!.. Вы ещё умеете мыслить..!

Улугбек

🤭🙋‍♂️

Алексей Волжский

Огненный мир придёт на землю , те которые не спасутся все сгорят

Aljona Nareiko

Как то слишком пессимистично…. Я бы предпочла другие версии 😃

Анастасия Давикоза

Вы вполне можете в ответе писать свои варианты. Я же не запрещаю это делать. Многие так и делают. Ну и какие версии гибели человечества вы предпочитаете?

Aljona Nareiko

😃 А вариант процветания не рассматривается? Совсем???

Анастасия Давикоза

Ну почему же ведь я же говорю,что можете писать и свои версии ответа. Абсолютно любые. Я рассматриваю разные варианты. И процветания,и выживания,и так далее? Просто хотелось бы узнать ваше мнение на этот счет. И все 😔😏 .

Aljona Nareiko

Я думаю,, 🤔 Будет интереснее жить.. придумают какие-то новые способы перемещения.наука шагнёт вперёд. Люди станут более развиты ( все) Появятся новые виды спорта. новые Машины и дороги ( какие нибудь необычные)

Анастасия Давикоза

Это будет замечательно,если все будет так как вы говорите. Потому что в некоторых направлениях уже начали работать.

Анастасия Давикоза

Просто я всегда верю в лучший исход. Я по жизни отимистка.🙋‍♀️😏

Антонио Гареев

Расслабься, тебя ни один работ не заменит.😅😂🤣😅😂🤣💋💋💋

Антонио Гареев

И чем же тебя можно заменить?

Анастасия Давикоза

И кем,и чем угодно.Я не про себя вообще то спрашиваю,а про человечество. Себя я с кем попало обсуждать не собираюсь,и на глупые вопросы отвечать не собираюсь.🤬

Антонио Гареев

А я говорю о тебе, что тебя никто не в силах заменить.

Анастасия Давикоза

Я еще раз повторяю с кем попало себя не обсуждаю,мне нужен ответ на мой вопрос. Не знаешь что написать,нечего лезть со всякой чушью. Отвечать на всякую ересь не собираюсь.😡

Антонио Гареев

Эх, ты...

Аркадий

Это зачем же гибнуть? Миллионы лет не гибли, и вдруг погибнем?

Анастасия Давикоза

А с почему вы сразу решили что мы все погибнем. Я просто решила узнать мнение людей кто и что думает по этому поводу. Я не утверждаю что мы все погибнем,нет это не так. Я надеюсь на лучший исход,что мы будем жить очень долго.😉

Аркадий

Если уж черепаха ухитрилась прожить пару сотен миллионов лет,то мы - и подавно!

Елена Данилова

Трансформируемся и без всего этого, это точно. Закон природы

Елена Данилова

Тогда чего переживать о взрыве или ещё о чем то?

Анастасия Давикоза

Я то не переживаю,просто интересно мнение людей на этот счет.Только и всего.Что не имею права поинтересоваться?

Елена Данилова

Можно конечно. Я и ответила. И тоже потом поинтересовалась. Что нельзя, поинтересоваться?

Анастасия Давикоза

Ну почему же нельзя,можно. Никто не запрещает.😉

Сергей Волков

Скорее всего от глобальной глупости))))) И Запад тому пример)))

Анастасия Давикоза

Спасибо за ответ.Ведь и такое вполне возможно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

От глобального отупения.
И ещё о даа мы погибнем от медецыны

Анастасия Давикоза

Возможен и такой вариант. Могу согласится.

Александр Джонсон

от гедонизма что ли?)) мы погибнем от собственной глупости)

Анастасия Давикоза

Может быть и такое. А что вы подразумеваете под собственной глупостью? Войны,уничтожение природы? 🤔🤷‍♀️

Александр Джонсон

Настя ...простите за фамильярность) одно равняется другому и,тождествееннно)) но таки медленное и планомерное до глупого идиотизма "освоение" природы может привести к более худшим результатам чем война...думаю вы имеете ввиду современную войну."человек" слаб пока еще разумом))) чтобы иногда не только осмыслить...но и сохранить..приумножить...создать...или даже уничтожить ))

Александр Джонсон

поэтому)) как склонный к мизантропии человек.могу только сказать) чтоатомные коллайдеры это не в коня корм нам)) и дело не в неумении этим пользоватся)) человеки всё более и более превращаются не в думающее двуногое)) но в раджасов)) а,это хуже животных))

Анастасия Давикоза

Я имею ввиду войну обычную с перестрелкой,ядерную,и так далее. С тем что человек сам себя и все в округ себя может уничтожить. Я полностью согласна.

Александр Джонсон

плохо это...война любая)) даже с природой)

Анастасия Давикоза

Я имела ввиду,что я с вами согласна. В том что человек разрушает абсолютно все. Просто не успела дописать и при этом нечаянно нажала на кнопку отправить.

Ко
Кот

да просто забей...нашли чем парить свой навигатор....✌️✊🍎

Анастасия Давикоза

Я и не переживаю. Просто интересно мнение людей и все?

Василий Медведев

этого не знает никто , а предполагать можно все что угодно

Анастасия Давикоза

Я то понимаю что этого никто не знает. Ни ученные,ни простые люди.Именно поэтому и задаю такой вопрос чтобы узнать мнение людей только и всего.И какое же Ваше мнение на этот счёт? Можно узнать.

Василий Медведев

мы будем жить долго и счастливо , эти катаклизмы нас не затронут

Анастасия Давикоза

Спасибо за положительный прогноз.Это будет великолепно,если все так и будет.

Николай Гамаюнов

Настя оставь эти прогнозы учёным живи и радуйся сегодня.

Анастасия Давикоза

Я живу и радуюсь жизни. Просто интересно узнать мнение людей по этому поводу только и всего.😉

Виктор Дайвер

От войн, эпидемий, ужастной экологии, прочих катаклизмов

Анастасия Давикоза

Спасибо. И с таким ответом тоже согласна.

Стёршийся Иероглиф

да ничего с ним не сделается, с этим вашим человечеством

Стёршийся Иероглиф

Глобальное потепление? Есть мнение, что оно сильно преувеличено в чисто экономических целях. В любом случае, время у человечества есть, оно всё-таки небыстро происходит.

Анастасия Давикоза

Это будет великолепно если человечество научится справляться еще и изменением климата.🙂

Стёршийся Иероглиф

Думаю, научится. В конце концов, если здесь всё засрут, на другие планеты переселятся. Это в долгосрочной перспеутиве, но, думаю, вполне реально.

Анастасия Давикоза

Ну вообще то эту тему уже давно начали рассматривать. Уже давно изучают другие планеты. Ищут похожую на нашу планету .

Ал
Алекс

Останется миллиард, остальные лишние. Планета страдает

Анастасия Давикоза

А могу узнать от чего планета страдает?

Ал
Алекс

От неимоверного количества людей. Даже в своем краю вижу как природа страдает от людей и как все на моей жизни изменилось в худшую сторону. В речках не стало рыбы в лесу меньше насекомых и птиц и всему виной человек

Анастасия Давикоза

Спасибо за ответ. Да,вы правы человек сам себя в принципе губит. И при чем уже давным,давно.

Ал
Алекс

Горько, грустно, но это так. Природа тоже должна отдыхать, ведь это живой организм, а ей нет покоя.

Анастасия Давикоза

Абсолютно с вами согласна. Но люди к сожалению этого не понимают.И сами ее уничтожают.А потом жалуются,что атмосфера стала плохая и так далее.😟

Здравый Знакомый

каждый, как и положено, уйдет в свое время и своим путем)