Анастасия Давикоза

Как вы считаете что станет с человечеством в дальнейшем? От чего мы погибнем: от глобального потепления,от глобального похолодания,от того что на землю упадет большой метеорит?Или от того что нас вытеснят роботы,которых станет намного больше чем людей?

−3
Ответы · страница 6
Алексей Генералов

Скорее всего главную причину мы не знаем.

Анастасия Давикоза

А от чего мы все вымрем можно узнать?Я просто не смотрела этот фильм. И знать не знаю о чем там речь

Алексей Генералов

Посмотрите.

Анастасия Давикоза

Вы меня конечно,извините но неужели нельзя хотя бы намекнуть о чем речь. Просто у меня нет времени его смотреть.😉🤔

Алексей Генералов

Сюжет, кратко. в 195.. году была заложена капсула на территории школы. В ней находились письма школьников с рисунками пожеланиями. Через 50 лет по сроку, капсула была изъята, а письма розданы уже современным шкоьникам этой школы. Одному школьнику досталось письмо от девочки, в нем написаны сплошным текстом числа. Отец этого школьника работал в обсерватории. При изучении этого письма он установил, что числа указывают дату, координаты место катастроф и число погибших и последнее катастрофа указывала на глобальную катастрофу. Солнце произведет выброс и всё на Земле погибнет. Тут прилетели инопланетяне и забрали с Земли тех, способен их услышать телепатически. Доставили их на другую планету, чтобы они начали всё заново.

Анастасия Давикоза

Спасибо,за объяснение. Теперь мне стало все понятно. В принципе в наше время этот вариант возможен. Если ученные уже несколько лет обследуют и подыскивают другую планету похожую на Землю.Чтобы туда переселиться если произойдет глобальная катастрофа.

Златка Золотая Она Же Зая

Ничего не считаю. Вообще не думаю об этом.

Анастасия Давикоза

Ну тогда зачем Вы пишите если ни чего не считаете,и нет на этот счет никакого мнения .🤬

Златка Золотая Она Же Зая

Затем, что не думать на эту тему это и есть моя позиция. И она достойна существования. Так что не бесите ь и красные морды не шлите.

Владимир Ковалев

Уверяю, что на вашем веку этого не будет.

Анастасия Давикоза

То есть вы имеете ввиду что даже дальнейшие поколения поживут без проблем?Тогда когда же это может произоити?

Владимир Ковалев

Проблемы были, есть и будут, но они не буду носить глобального масштаба. По поводу Роботов: можно сравнить с применением автомобиля, который до сих пор не вытеснил пешехода.

Анастасия Давикоза

Знаете,хорошо если это будет так.Я буду только рада,если с нами и дальнейшими поколениями,еще несколько столетий ничего не произойдет.

Владимир Ковалев

Больше опасностей идет от самого человека. Но думаю и здесь будет нормально.

Анастасия Давикоза

Ну и замечательно,я с вами могу согласится.

Ме
Медведь

Нястя, дальше всё наладится, легче будет

Анастасия Давикоза

Я тоже надеюсь на лучшее.😏🙋‍♀️

Кот Бегемот🇺🇦

Не.....от глобального тупоумия... 🤷‍♀️

Анастасия Давикоза

А можно пояснить что подразумеваете под глобальным тупоумием.

Анастасия Давикоза

А с чего ты взял что мне не понять. Ведь ты даже и не пробовал объяснить.

Кот Бегемот🇺🇦

Потому что это- бесполезно.....🤷‍♀️хорошо...что ты ваще думаешь о таком понятии как.......человечество?)))

Оксана

руссня погибнет от санкций и изоляции

Анастасия Давикоза

Ясненько. Благодарю за ответ.

The Man!! U_S_A

кацапы почему то ликуют и радуются.......за газ перекрытый гутарят,
......у них от этой радости как была дырка от бублика так и останется

The Man!! U_S_A

рабы--рабы--рабы

За
Заря

От глобального неприятия друг друга.

Анастасия Давикоза

Может и такой вариант ответа.

Кот Кот

От глобального отупления окачуримся

Aлексей Бизунов

От глупости, которая охватывает мир.

Анастасия Давикоза

Вполне возможен и такой вариант. Соглашусь с вами люди сами себя и природу губят.

Александр Захаров

Механизм не важен. Важна тенденция.

Анастасия Давикоза

А по конкретнее можно обяснить?

Александр Захаров

Тенденция отдаления от Бога, высших законов. Если начнется возврат, никакой гибели не будет.

Александр Захаров

У вас что нибудь точное есть?

Анастасия Давикоза

Я имею ввиду что могу согласится с вашим ответом.

Александр Захаров

В таком случае вы скажете Да. А тут получается вы мои слова под сомнение ставите.

Анастасия Давикоза

Вы меня правильно поняли. Я отвечала на ваш вопрос да.

Александр Захаров

Нет. Не врите.

Циля Зингельшухер

от того что перебьете один другого

Анастасия Давикоза

Может быть и такой вариант.

Павел Волосович

От жадности и глаз, что больше рта.

Анастасия Давикоза

С жадностью все понятно,а вот с глазами не очень. Вы имеете ввиду от удивления?

Павел Волосович

Многим особям хочется уподребить всё что видят. Да в рот не помещается. 🙂

Анастасия Давикоза

Понятно. Спасибо за разъяснение.

Михаил Румянцев

Не считаю - мы до этого не доживём.

Анастасия Давикоза

А что неужели так сложно объяснить,что вы имеете ввиду?

Анастасия Давикоза

И что же там очевидное? Знаете если бы смысл ответа был очевиден я бы давно его поняла,и не просила бы его объяснить.🤔😠

Михаил Румянцев

Ну, если Вы столь непонятливы, то и мне Вам не объяснить.

Анастасия Давикоза

А вы попытайтесь. Может быть у вас получится. Вы же даже и не пробовали.

Анастасия Давикоза

Дело ваше. Я настаивать и не собираюсь. Тоже мне умник нашелся.😏Если был бы таковым рискнул бы,попробовал бы обяснить.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нас уничтожат высшие цивилизации

Анастасия Давикоза

А можно узнать что Вы имеете ввиду под высшими цивилизациями. Инопланетян и им подобных.

Это для нас они ино.... Те кто создал эту лабораторию по разведению паразитов под названием человечестао

Ник Ци

Быстрее от Третьей мировой войны

Анастасия Давикоза

А из за какой причины может случится война? И какая будет война,ядерная?

Ник Ци

Пу уже угрожал миру ядерным чемоданчиком. Так что, дело лишь во времени

Анастасия Давикоза

Ну а причина то какая все таки будет?

Аглая

От ядерной войны все к этому идет

Анастасия Давикоза

А война между какими странами будет? Россией и США? Или между другими странами?

Аглая

Поживем увидим... главное дожить

Анастасия Давикоза

А может быть не будет войны. Может все обойдется,может на Земле будет мир, и человечество будет жить долго- долго.😉🤷‍♀️

Сергей Павлович

Мне кажется от роботов мы вымрем.

Ма
Марина

Су по современным событиям всё обойдётся без роботов.

Сергей Павлович

Ну посмотрим.

Анастасия Давикоза

Судя по нынешним событиям в мире. Очень даже возможен такой вариант. Спасибо за ответ.

Трижды Кот

Атомная война. Выживут немногие.

Владимир

я думаю что цивилизация выживет

Владимир

да но надо приложить усилия для этого

Анастасия Давикоза

Это верно. Но я думаю что наши ученные с этим справяться.

Анастасия Давикоза

Да я с вами согласна. Мы совместными усилиями справимся с этой проблемой.🙋‍♀️😉

Наталия Каменных

глупости, а умрем мы от старости

Анастасия Давикоза

Если мы от старости,то кто от глупости? 🤔

Наталия Каменных

да даже и от глупости, то не от потепления, холодания и метеорита, а от глупости самая классная смерть, когда не понимаешь что происходит