Анастасия Давикоза

Как вы считаете что станет с человечеством в дальнейшем? От чего мы погибнем: от глобального потепления,от глобального похолодания,от того что на землю упадет большой метеорит?Или от того что нас вытеснят роботы,которых станет намного больше чем людей?

−3
Ответы · страница 8
Михаил Румянцев

Мы не узнаем - не доживём.

Анастасия Давикоза

А Ваше мнение какое, можете даже своё написать.

Михаил Румянцев

Что написано выше на мнение не похоже?

Анастасия Давикоза

Нет.Я не считаю это ответом.🤷‍♀️

Михаил Румянцев

Естественно что так и будет.

Селия Вымри

Мы погибнем от старости.

Анастасия Давикоза

Знаете это будет замечательно. Я надеюсь что еще и последующие поколения тоже умрут от старости. А не от какого-нибудь катаклизма.

Селия Вымри

Есть мнение, что американцы (а в хаймерсах именно их экипажи, чубатые не имеют к ним доступа) обстреливают АЭС в Запорожье не просто так. Они хотят, чтобы между братьями на века была зона радиоактивного отчуждения. И большой шанс у них есть в этом. Но это все равно не станет причиной гибели всех нас.

Иван Куцаев

робота можно выключить .

Анастасия Давикоза

Можно конечно,не спорю.Тогда от чего погибнем?

Иван Куцаев

Скорее от первых двух причин .

Кто Его Знает

От глобального отупения

Лина С.с.

Или сами себя уничтожат

Анастасия Давикоза

Очень даже может быть и такое.😉

Фи
Фиан

От поголовной глупости.

Анастасия Давикоза

Вполне возможно и такое.Спасибо.

Alla Lala

от вакцин смертельных..

Анастасия Давикоза

Очень даже возможно. Эти вакцины будут делать, якобы от очередного заболевания. А на самом деле,там будет какое-нибудь ядовитое вещество замедленного действия.🤔

Alla Lala

именно..

А. А.

От глобальной тупости )

Анастасия Давикоза

Ну может быть и такое.Спасибо за ответ.

Сергей К.

От некачественной пищи

Анастасия Давикоза

В принципе может быть и такое.

Павел Сингин

Думаю пока еще поживем

Анастасия Давикоза

Хорошо. Как только нужен будет советчик в первую очередь обращусь к вам.🙋‍♀️🙂

Павел Сингин

Ну увидимся лет через 100😂🤣😄

Анастасия Давикоза

Без проблем хоть через 200.

Павел Сингин

Это в исторической менее,пустяки же

Павел Сингин

Мерке

Жахонгир Абдуллаев

Освоим другие планеты

Жахонгир Абдуллаев

Кто нибудь создал бы машину времени в наше время,тогда бы и узнали бы))

Анастасия Давикоза

Это верно. Я бы согласилась посмотреть,что было до и что будет в дальнейшем.

Жахонгир Абдуллаев

Я думаю что никто бы не отказался бы))

Жахонгир Абдуллаев

Интересно сколько еще времени потребуется до конца?

Анастасия Давикоза

Да это всем интересно. Мне кажется еще несколько миллионов лет,а может и триллионов.

Натали Я

от нехватки еды и воды

Анастасия Давикоза

Ну а кто его знает на что люди способны.😏

Натали Я

Настенька , люди разные бывают

Анастасия Давикоза

Ну так я о чем и говорю.Что людей не понять. Возможно даже где то в каких то странах,по типу Африки. В каких то племенах людоедство и осталось. Мы же всего не можем знать.😉

Натали Я

кстати в Африке в одной единственной стране осталась работорговля. знаете в какой?

Анастасия Давикоза

Я однажды смотрела какую то программу про Африку. В которой рассказывали об этом. Но что это за страна я уже не помню.

Таня

Когда солнце погибнет

Анастасия Давикоза

Оно было создано вперед всех планет. Несколько трлн лет тому назад и навряд ли когда оно погибнет. Скорее что- нибудь с нашей планетой вперед случится. Но солнце еще было,есть и будет всегда.

Таня

Вы в школе учились?

Таня

И на каком уроке вы узнали, что солнце вечно?

Анастасия Давикоза

А с чего вы взяли что солнце погибнет очень скоро.

Таня

На наш век хватит. Через 5 млрд лет погибнет

Анастасия Давикоза

Каждый год ученные по этому поводу говорят разную информацию.

Таня

Настоящие учёные такого не скажут

Виктор Правдин

Науке это не известно.

Анастасия Давикоза

Я вопрос задаю обычным людям,а не тем кто занимается наукой. Мне интересно ваше личное мнение.

Виктор Правдин

Ясно

Не
Немыч

Перебьем друг друга...

Не
Немыч

Но не думаю что это скоро случится....

Анастасия Давикоза

А из за какой причины люди перебьют друг друга?

Анастасия Давикоза

Очень даже может быть. Спасибо.

Не
Немыч

Не за что...но это еще не точно🤣

Анастасия Давикоза

Вполне возможно,что вы и правы в нашей жизни абсолютно все возможно.😉

Не
Немыч

Надеюсь Мы этого не увидим....

Ирина

Не считаю,просто живу

Ирина

Мы не погибнем,мы просто умрем каждый в свое время

Анастасия Давикоза

Это будет хорошо,если человечество будет жить.

Анастасия Давикоза

Это будет просто великолепно. Я буду только рада.

Павел 2000

Да ничего не станет...

Павел 2000

И делали? Или только слышали?

Анастасия Давикоза

Делали неоднократно. Но при этом ещё видела как другие бесплатно помогают.

Павел 2000

Не ответ... Кто-то, что-то... Когда-то...

Анастасия Давикоза

А не обязана вам что либо доказывать. Это вы на мой вопрос отвечаете,а не я на ваш.☹️😒 Не хотите не верьте.

Павел 2000

Хорошо...

Пе
Пертурабо.

Мы завоюем Галактику

Анастасия Давикоза

Понятно.И кто же вам доплачивает за нудеж? Если не секрет,админ сайта?

Пе
Пертурабо.

Совдеп массонов

Анастасия Давикоза

А попроще можно? Очень вас прошу напишите простым,понятным языком.

Пе
Пертурабо.

Моя кошка, не хочет чтобы я вам рассказывал😝

Анастасия Давикоза

Это почему она не хочет,я же ей ничего плохого не делала. И вообще я очень люблю кошек.

Сергій

От дебелизма россиян

Анастасия Давикоза

А может быть от дебилизма украинцев. Ведь именно ваш президент начал войну с Россией.Ни с чего.

Сергій

Ещё одна дебилка! А назови где Украина вторглась на территорию России? А какие города мы оккупировали? А по каким городам России мы наносим ракетные удары?

Анастасия Давикоза

Дебилоид это ты. 😡 С чего ты взял, что мы погибнем от дебилизма Россиян?

Сергій

Так ты и читать не умеешь? Где я про погибель твою написал? Точно дебилка.

Анастасия Давикоза

Ты внимательно придурок свои ответы читай,в основном самый первый. А потом уже делай выводы. 🧟‍♀️👎🤬

Сергій

Мои комментарии на твои ответы, ты и такие как ты видят во всем толко политику

Любовь

ОТ ВОЙН МИР ПОГИБНЕТ

Анастасия Давикоза

Вполне возможно и такое. Войны были,есть и будут всегда.